Аноним• 09 февраля 2013
опишите какая одежда -это сексуальная оджеда?-
Вот,собственно и вопрос: опишите какая одежда -это сексуальная оджеда? )) (ну тут я не имею ввиду платья редиал,где грудь выскакивает из платья),а вот какуюю одежду можно назвать сексуальной или как одеться,чтоб подчеркнуть плюсы и скрыть недостатки ,но чтоб еще и привлекательно для мужчины? просто облегаюшее,коротко и грудастое это понятно,а еще?
ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО для примера, ато я чайник)) Спасибо!
Аноним• 09 февраля 2013
Сексуальность - это в глазах , в манере , в поведении , в голосе , в словах , в стиле ... Сексуальность -это совокупность многих качеств , к которым стремятся всю жизнь , и которые достаются просто так , от природы .
Fashion girl• 09 февраля 2013
Как раз слушаю - хорошая песня, и закрывая комп, тему увидела) Пару слов хочу написать, тоесть напомнить: когда - то запомнила для себя выражение, на счет сексапильности, что ’щиколотка выглядывающая из под длинной юбки уже может быть сексуально’. Еще добавить до всего списка, что и затылок и язык тела, и волосы, и даже в пучок, или стрижка... А вообще, как кто на что настроен, иногда ж хочется просто все самое нежное и воздушное одеть и быть такой легкой, а иногда и поярче, красно-черное, с каблуками)и в шляпе) Прислушайтесь к своему настроению, к своему ’хочу’ и порадуйте себя и другого (и с ним пофантазировать, и для себя заметочку вынести, тоесть ’домашнее задание’
если есть желание , конечноже)
Fashion girl• 09 февраля 2013
все правильно, со многими соглашусь. Но мы ж себя и загрузить можем, по всякое не хочу...что уже и не ... Вот даже сейчас, вместо сладкого сна,.. уже подъем скоро) Девченки
И надо ж как-то все успевать. Ведь реализованность, ощущение себя - это тоже составная обсуждаемого нами вопроса. М-да..говорить можно много...а время бежит.
Аноним• 09 февраля 2013
мой муж мне говорит что сексуально на мне его мужская рубашка в клетку...
Аноним• 09 февраля 2013
например, платье с декольте, также красные туфли или сапоги на высоком каблуке, облегающие брюки и блузки, а также короткие юбки.
Воздушное платье в цветочек выглядит столь же романтично, сколь и соблазнительно. В качестве альтернативы можно выбрать алую, желтую или голубую расцветку. Возможно, вам это одеяние покажется несколько старомодным, но у мужчин консервативные вкусы: такую одежду они одобряют.
Нижнее белье, которое выглядывает из-под одежды: шелковые бретельки бюстгальтера ерзают рядом с лямками топа, а у пояса джинсов мелькает кружево трусиков.
Ухоженные волосы, завитые мягкими локонами. Никаких лаков, заколок и шиньонов - чтобы к волосам хотелось прикоснуться.
Духи. Мужчинам нравятся чистые, свежие запахи, а также аромат ванили. Они внушают ощущение раскрепощенности.
Высокие каблуки. Ничто не выглядит так сексуально и, безусловно, женственно, как изящная обувь на шпильке. Выбирайте классические лодочки, сапоги-чулки или босоножки, украшенные стразами.
сексапильное поведение — например, «виляющая бёдрами» походка, высоко и гордо поднятая голова, развернутые плечи, уверенные движения, легкая дружелюбная улыбка, умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола
Удачи Вам и сексапильности побольше.
Мужчинам нравится одежда, которая не скрывает фигуру. Просто скроенная, по фигуре, в обтяжку. Чтобы можно было оценить, что под ней. Чтобы видно было размер и форму груди, бедра, попу. Ноги, если это короткая одежда. Каблук лучше, чем его отсутствие.
Им нравится женственность, они предпочтут видеть женщину в юбке или платье, нежели в брюках. Волосы предпочтительнее длинные или хотя бы средней длины. Умеренная естественная косметика, естественно уложенные волосы. Ухоженность.
А также огоньки в глазах. Огонь внутри.
Ведь если вялая зануда сходит в парикмахерскую, к визажисту, оденется в самое яркое платье, - она все равно останется вялой занудой.
А также огоньки в глазах. Огонь внутри.
Ответ дляАноним
Удачи Вам и сексапильности побольше.
Ой, не знаю, мой муж ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ аромат ванили!
Это очень индивидуально.
Мне муж сказал, что важна осанка девушки.
Чтобы не сутулилась и не горбилась. ну еще чтобы не ходила на каблуках на полусогнутых ногах. Чтобы, когда девушка начнет разговаривать, не хотелось от нее сбежать.
А одежда.... самая лучшая одежда - когда без нее.
Ну еще, когда грудь просвечивается сквозь одежду. Даже под свитером угадываются очертания )
А самые красивые кружевные бра от ВС - это все удовольствие для самой девушки.
Магиня• 09 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Фото 2 платье просто абалденное

Девушки, который ЭТО нравится, вы прикалываетесь? Или это реально нравится?
Потому что на фото - вся безвкусица в одном флаконе.
Магиня• 09 февраля 2013
Вот смотрю на выставленные здесь фото, читаю восторженные отзывы по поводу этой вульгарной одежды и понимаю, вот не зря появилось стойкое презрительное выражение ’украинский гламур’. Девушки, не одевайте на себя такое - это пошло.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо просто полюбить себя ) разную ) уложить детей спать и побаловать ноготочки маникюром, понежиться в ванной, надеть любимое украшение, капнуть капельку духов после душа... начните с простого, вам понравится ) а одежда - это второе ) отправляйтесь в магазин, там обязательно попадется на глаза что-нибудь, без чего вы не сможете оттуда уйти ) и надевайте любимую вещь, когда вам этого захочется ) главное чувствовать себя сексуальной, следить за собой. а то ведь просто мысли о запущенном педикюре и тд напрочь убивают всю сексуальность. хотя почти 100%, что мужчина ничего и не заметит ) кстати, из домашней одежды мне оч. нравится марка Шато, удобная, качественная и женственная.
спасибо,посмотрю шато,а вообще я не люблю халаті,неудобно,разве что ну уж очень красивые ажурные))но все же дома в футболке и шортах
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
первые две как для меня и женственно и сексуально а третья просто нра
про третью я промолчу))
а второе фото очень нравится))но открытые слишком груди
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляFashion girl
если есть желание , конечноже)
спасибо ,я тоже люблю ОЭ
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Автор, обратите внимание на коллекции Соня Скандал и Арефьева! На девушку с умеренными формами, р-р 44-46-48 очень даже интересные и сексуальные вещи!
а мне что-то не очень((
слишком женственно что-ли,или цвета темные))
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи Вам и сексапильности побольше.
спасибо)) но замечаю,что многие мужчины,особенно постарше внимание обращают,а муж охладл что-ли,я конечно понимаю,что страсть максимум 1 год,но все же))(кстати муж старше почти на 9 лет)
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляKlerun
А также огоньки в глазах. Огонь внутри.
согласна
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
первый раз слышу -украиннский гламур))но где-то Вы правы по своему тоже