Аноним• 09 февраля 2013

Хелп Задали завдання в дитячому садочку

В нашому садочку в цьому році замість свята 8-го березня буде Масляна.
Задали завдання усім дітям разом із батьками підготувати номер на 1,5-2хв+батьки мають бути повністю або частково одягнені по темі свята.
Що придумати не уявляю! Віршик - банально. Що ще? А одяг який???
iolanta88• 09 февраля 2013
Нац костюмы,лучше русские народные,там бублики на шее,самовар в руках у папы,а ребенку блины на тарелке
Деловитая• 09 февраля 2013
сожгите бабу - зиму на костре, как на улицах на Масленицу делают
Аноним• 09 февраля 2013
Сжечь ’зиму’)))
aylatan23• 09 февраля 2013
Віршик-сценка..... Одяг - національний. Не вбиратись же млинцем :-))))
Аноним• 09 февраля 2013
Спеть хором песню ’Прощай, про-о-щай, прощай Масленица’, и раздать зрителям блины))
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Кстати - вариант!
А главное не банально!
Голосую за МЛИНЕЦЬ!
Аноним• 09 февраля 2013
Вы набейте в поиске ’сценарий масленицы’, и что-нибудь отберите
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
бліни - це само собою, ще одне завдання!
iolanta88• 09 февраля 2013
Шеки себе бурячком натрите,губки бантиком нарисуйте,оденьте мамину длинную старую юбку плиссе,бусы крупные на шею,хустку на голову повяжите,как у Солохи,вот и костюм,а на верх просто белую блузу
Как аксессуар и деревянная ложка пойдет или горшочек из глины или даже тот,что в магазинах для жаркого продают,синюю ленту можно на него повязать и калину внутрь напихать
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати - вариант!
А главное не банально!
Голосую за МЛИНЕЦЬ!
Ага, чоловік теж зразу запропонував такий варіант. І по формі підходить- важить 110кг
iolanta88• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
буде з ікрою)))
_ANGEL_A_• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати - вариант!
А главное не банально!
Голосую за МЛИНЕЦЬ!

А еще лучше - всей семье сшить костюмы из блинов, на голову - начинку и вперед!
Bagirylka@mail.ru• 09 февраля 2013
прикольно у нас аналогичная ситуация! еще и приготовить что-то надо! мы случайно ни в один садик ходим???
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляBagirylka@mail.ru
Можливо. Ми у Всезнайко на Василькіській