Аноним• 09 февраля 2013
проблема с гардеробом для полных
я поправилась. Вернее всегда была не то что полненькой - скорее в теле, тяжелая кость.
сейчас мой вес 95 кг. Только анонимно могу признаться. Просьба для язвительных не критиковать.
кроме проблем с весом еще есть проблема с гардеробм, все вещи ужасные, вобще мне не нравяться, а те которые нравятся - те малые.
Аноним• 09 февраля 2013
Я считаю что автору нужен хороший мужик- вот у меня была девушка я ее так зат..хал что она за 2 месяца 15 кг потеряла хотя питалась также обычно, в смысле не была на диете
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляEskanna
а я нашла диету прикольную. Настраиваюсь на нее. На обещанные кг может быстро и не похудею, за то она полезная))
Если у вас много лишнего я очень советую диету Дюкана, только хорошо в нее вникните. Она очень сытная и долговременная, что очень большой плюс. Похудела сама и подсадила сотрудниц, все довольны.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может услуги свои предоставите? А то тоже хочется похудеть...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Да,выбор на полных не ахти,все какое то ’бабское’
Но вы,не отчаивайтесь,скоро лето,похудеете.Для того что б сбросить вес,нужен только бег и диета,за три месяца реально избавится мин от 25кг
а диету не подскажете, случайно
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Сейчас в подростковых разделах офигенный выбор, сама бы там покупала.
геп, некст, нм...
Опять двадцать пять про подростковый отдел.
Подростковый на то и подростковый, что шьется на подростковую фигуру, а не на женскую. Извините за тафтологию.
Лучше бы уж никуда не посылали.