Аноним• 09 февраля 2013
Ищу LDYSTYLE бывшего модератора форума мой безумный мир.
Ищу ~=L@DY_STYLE=~ бывшего модератора форума мой безумный мир. К сожалению не спросила Ваш ник на Кидстаффе. А сейчас пишет, что Вы находитесь там в бан-листе. Очень нужно узнать Ваше мнение. Отзовитесь!
Аноним• 09 февраля 2013
мои поздравления ,ряды полнеют,к сожалению, просто не понимаю одного уже этот вопрос поднимался не однократно ,но девочки упорно продолжают там писать
Аноним• 09 февраля 2013
Автор, это я тот модератор.
Удалила там профиль сразу же, когда вошла в модераторскую и прочла как там всех нас, девочек, обливают грязью.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, это я тот модератор.
Я просто после наездов на меня и Daha хотела понять за что? Заглянула в друзья, а Вы уже заблокированы...Админ сказал, что ушли без объяснения причины...
Аноним• 09 февраля 2013
Козлы ,одним словом ,хотела зайти там тупо тему создать,но увы не могу(((
Аноним
• 09 февраля 2013
Так они ее удалят. Уже не первый там такие темы создавали, как оказалось...
Аноним• 09 февраля 2013
Ну хоть до кого то дойдет,можно и тут создать с сылкой на форум ,но думаю ее удалят,девочка писала что ей на эллектронку пришло письмо с предложением как в теме нандос ,я пошла глянула в ту почту с которой здесь регистрировалась и о чудо у меня такое же послание хотя я этот адрес ни где не указывала ,только с него регистрировалась вопрос откуда узнали или методам тыка
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я когда зашла на форум, сразу в модераторский раздел и пока меня там не было- они о многом попереписывались в открытую- и многих хаяли, что нет своих мозгов создавать тему, будто Вы и Даха копируете темы с других форумов, а потом отвечаете друг дружке- тем самым набираете посты. Также написали мне предупреждение, если я еще раз буду создавать темы- Аборт за и против, Азовское море, Бег по утрам и т.д.- то мне больше платит за это денег не будут! Типо эти темы несут сплошной флуд, а мои ответы в этих темах мусор. Мне стало не по себе, очень обидно, что днями и ночами не уделяла нужное время семье, ребенку за копейки, которые еще нужно было просить, а меня тут помоями обливают...Взяла и удалила свой профиль, тоже оссадок на душе неприятный, что там мамочек и простых девушек не любят, им подавай всяких цац, которые будут писать на тему проституции и т.д.
Аноним
• 09 февраля 2013
Я вот тоже удивляюсь. Этот вопрос в советчице создала еще когда была не забанена. Через 5 минут мне на этот вопрос приходит ответ админа того сайта! Как это понять???
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле? На какой вопрос?
Аноним• 09 февраля 2013
А так и понимайте ,что тут не понятного ,вот и адреса участниц форума так же дали в пользование для рассылки так сказать ,авось кто не заметил в советчице .