Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2014
Термо курточка Tchibo
Кто знает как по качеству, не слишком тонкая, прошлый год была Тополино,куртка маленькая а полукомбез как раз, хочу к нему куртку подобрать.Но по фото мне она как бы очень тонкая. кто знает
mersedes600• 18 ноября 2014
Такая до минус 5 будет нормально, на холода потеплее надо
Тополино теплее за счёт флисовой подкладки, в этой подкладка болоневая
Ширли-Мырли• 18 ноября 2014
не знаю,взяла сыну термо чибо,курка добротная,посмотрим как в мороз,написано что под флисовую поддевку до -25 можно