Бабушка Бетман• 09 февраля 2013
девочки какую карточку открыть в приватбанке для пользования на кидстафе?
я тут совсем недавно, наложенным получается дорого, решила пойти в приватбанк сделать карточку, но у них там столько всего, посоветуйте пожалуйста!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Я сама хочу открыть карточку, старая зарплатная заканчивается((
Спрашивала в банке. Больше всего мне понравилась кредитная, без кредитной линии. За обналичивание берётся 1%, за безналичные переводы 0%. За начисление не берут. Срок действия 4 года. Стоимость единоразово 50грн. И ещё если сумма на карточки больше 100грн., начисляются годовые 10%.
Ответ дляАноним
кредитка универсальная? она бесплатная была вроде
Ответ дляАноним
Вы, наверное, карту с фото открывали...
за обычную платить не надо
перевод через приват24 снимают 50коп + 1% (со своих) или 3% с кредитных
за обычную платить не надо
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Точно платная. В отделение сказали и ещё звонила в колл центр.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
Вы, наверное, карту с фото открывали...
за обычную платить не надо
Я ещё только пойду ))
Я просто хотела без кредитной линии.
А это у них фокус такой - развести на карточку с фото.
Меня в Абанке так развели, когда я пришла узнать, как можно открыть карту для платежей в интернете.
Сказали, что надо обяз. делать новую с фото, привязанную к тому же счету...
А там еще головная боль каждый раз запрос давать, что хочешь открыть для оплаты в интернете (раз в месяц, кажется).
Ну и платежи на приват шли долго и дорого.
Я плюнула и сделала себе универсальную (бесплатно) и с лимитом 0 в привате.
Пока довольна...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
Пока довольна...
А за перевод безналичный 1% платите?
Аноним• 09 февраля 2013
Я сегодня узнавала.Предлагают ’универсальную’,сказали что бесплатно открывают и снятие денег 1% ,3% кредитные средства.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
да, в приват24 снимает 1% от (сумма +50коп)
а если через терминал, то нет %
Спасибо
Аноним• 09 февраля 2013
Я открывала дебетную (личную карточку).Платила за открытие 25грн.
Деньги на неё поступают 1:1,при обналичивании снимает 1%.
Позже оформила рассчетную карту : при зачислении на неё комиссия банка 1%,при снятии наличных - 0.При переводе с такой карты снимается только сумма перевода + 50коп. за операцию перевода.
Ответ дляАноним
Да, я себе тоже расчетную открыла (для ребенка - в магазин ходить).
% снимаются при зачислении денег (но не меньше 2грн).
Поэтому меньше 200грн туда не кладу.
Снимать можно сколько хочешь, без %
Для оплаты в интернете ее не подключала, поэтому не знаю нюансов.
Но в приват24 я ее баланс вижу.
Поэтому меньше 200грн туда не кладу.
Снимать можно сколько хочешь, без %
Но в приват24 я ее баланс вижу.
Аноним• 09 февраля 2013
Открывайте в Приватбанке,здесь на сайте 99% продавцов работают с Приватом.
да и я бы не слышала, мне просто перевод со страховки на приватмани прислали, позвонили с отделения и попросили к ним прийти получить.
естественно, сразу кредитку хотели втюхать.
я отказалась.
на след. раз сделала расчетную, чтоб к ним не бегать по выплатам.
а потом как-то припекло, то я у них и кредитку уже открыла.
а недавно начала интересоваться, как в интернете платить,
так они мне карту за 50 грн втюхали
Сейчас бы я не взяла, а тогда думулу, что так надо :(
А-банк партнер привата (когда им это выгодно).
Я открывала в привате недавно, так все мои данные подтянулись из бады.
А как переводить на приват - так другой банк и платежка 3грн + %
Вот так вот
я отказалась.
так они мне карту за 50 грн втюхали
Вот так вот
Аноним• 09 февраля 2013
Если у Вас будет дебетная карта,то,продавая товар,Вам прийдётся напоминать покупателю об 1% за обналичивание.При переводе денег с такой карты с Вас тоже будет сниматься 1%. Так что,на 1% Вы как постоянно в минусе.
Если откроете рассчетную карту,то при зачислении на неё покупатель будет ну просто вынужден добавлять 1%, зато при переводах с такой карты процент не снимается,только 50коп. за операцию.
Бабушка Бетман
• 09 февраля 2013
Голова уже кругом, вот чувствую завтра пойду будут впаривать самую выгодную доя них
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капец, девченочки, вас почитаешь столько всего узнаешь
Жизнь заставит,не так раскорячишься...
У меня год назад ваще карт не было,пока на Кидстафф не подсела,а в банк в лом бегать было.
Покупки делать жуть как нравилось,потом решила попробовать себя в качестве продавца.Вот тут-то и встал вопрос о карте.Год проработала с дебетной,пока не прикинула свои убытки по этому 1%,потом психанула и завела расчетную - ну,вроде как удобнее.