Смурфетта• 08 февраля 2013
Кто тут пользуется картами или услугами А-Банка?
Есть ли разница по сравнению с Приватбанком?
Как работает через Приват24?
Смурфетта
• 08 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
а-банк - это альфа-банк?
Нет Акцент банк (дочка Привата)
Смурфетта
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я пользуюсь и была сотрудником.. Все то же самое
А как работа, мне предлагают туда идти?
У меня А-банк.
Есть тоже а24.
Но платежи с абанка на приват идут 3 дня (как-то с выходными все 5 шли)
ну и комиссия как на другой банк - 3 грн.
из-за этого пришлось завести приватовскую карту (пересылка на карту привата почти мгновенно, и стоит 50 коп +1%)
а-банковскую кредитку использую в магазинах - оч. удобно (не надо кеш с собой носить, а пару раз в мес закидывать на карту)
Есть тоже а24.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как работа, мне предлагают туда идти?
Так же, как и в Привате. Стажируют мало, требуют активные продажи.. Только человек заходит-сразу налетай! Единственное, что можно выпросить программу поощрения сотрудников и тогда первый месяц получите +70% к з/п, второй-50%, 3-30%. А потом ставка+процент. И то это не всем дают почему-то. Я проработала пол года там и то мне повезло, начальница и зам - мои подруги. А потом мы все дружно оттуда ушли))