дЫнька• 18 ноября 2014
КОМИССИОННЫЙ магазин!!!!!!! Поделитесь опытом!
Девочки, поделитесь опытом, кто открывал либо сейчас держит магазин комиссионной одежды, обуви, аксессуаров и т.д.
Есть в планах открыть что-то подобное в г.Киеве. Не знаю с чего начать и на что в первую очередь обратить внимание. Какие можете дать советы, какие есть нюансы. Подскажите пожалуйста, всем кто откликнется заранее спасибо!
Оябунчик• 18 ноября 2014
у нас в городе не один был. И я туда вещи сдавала. Но как то все позакрывались. Может потому что город небольшой. Но шмоток там много было. Видать покупателей мало.
Зоркая Зорро• 18 ноября 2014
Открывайте детский, детки быстро растут, много вещей остается, в общаковую комиссионку много всякого хлама несут.