Аноним• 22 июня 2012
Оболонь -задолбали ночные драг рейсинги
Кто живёт на Оболони, вы это по ночам слышите? У вас так же громко как и у меня?)
Вот сейчас 1:21 ночи -началось! Практически каждую ночь с рёвом стартуют мотоциклы по Героев Сталинграда. Гоняют и в 3 ночи, звук разносится повсюду , да такой сильный!
Знакомые рассказывают, что по Богатырской в сторону выезда на Вышгород тоже регулярно низко летают мотоциклисты - по длинной прямой мимо пивзавода Оболонь и до КПП. Уверена что и там, у потса ГАИ, они не останавливаются, их транспорт никто не успеет даже зафиксировать.
Это происходит уже чуть ли не каждую ночь, как бороться???
Аноним• 22 июня 2012
Пишите заявление в райотдел!Желательно написать коллективное
Просто слова -это безтолку
moskow4554• 22 июня 2012
Если лень писать звоните в 1551 и жалуйтесь, они потом сами на милицию напишут - вам потом должны дать официальный ответ. Если напишут какуюто чуш звоните повторно - их за повторное обращение начнут дрюкать и они начнут чухаться как решать эту проблему
kharchenko• 22 июня 2012
Да.. бывает частенько носятся, мы на Оболонском проспекте живем, но уже так привыкли, у нас окна на дорогу выходят). Мне страшно, если эти шумахеры собьют кого-то или сами не справятся с управлением на такой бешеной скорости

Аноним
• 22 июня 2012
я окола Аквариума- тоже слышу очень часто. У нас перед рестораном Стожарня на кругу ещё и салюты любят пускать в любое время суток
Аноним• 23 июня 2012
Я живу на Киквидзе! В прошлом году осенью каждый вечер, начиная с 23.00, у нас эти уроды гоняли. И на одном колесе, и на моциках прыгали! Вызовите ГАИ! Эти уроды по правилам не гоняют. У меня малышка при закрытых окнах от звука просыпалась и плакала... Звук ужасный, я Вас прекрасно понимаю.
dinusha2009• 30 августа 2012
А у нас другая беда.!у нас работают ночные киоски спиртным торгуют круглосуточно ,алкаши под окнами орут ,одни уходят ,другие приходят .Я и яйцами и помидорами и пакетами с водой кидала .писали колективные письма и все бестолку .Это просто громкий ужас!Говорят милиции для криминала нехватает,на такие вызовы тем более...куда писать ,не знаем....а сна нет и утром на работу.