дамаАмстердама• 19 ноября 2014
Nadin76, ктото заказывал Disney у нее?
жду заказ с 20 СЕНТЯБРЯ
в конце октября написала что в пути
в ноябре что нужно еще ждать, не прошло 8 недель
сейчас уже 9 недель исходит
на сайт заходила, но не отвечает неделю
есть еще такие же ожидающие????
в конце октября написала что в пути
сейчас уже 9 недель исходит
на сайт заходила, но не отвечает неделю
есть еще такие же ожидающие????
Попадалочка• 19 ноября 2014
так у неё за пол года отзывов как о посреднике от силы 20.
и как вы на таких ведётесь?
вот что у неё, заказов мало, а ваш висел на складе пока ждал компанию на отправку, чтоб хоть на минималку хватило. Вот и тянутся сроки, потом у что компании не было.
А её тут часто стали появляться темы, где коробочники уже друг с другом объединяются, чтоб доставку разделить.
так что не исключено, что ваш дисней вообще у кого-то другого едет.
и как вы на таких ведётесь?
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ей попробовали звонить?
Зачем сразу сюда?
не звонила
пока спрашиваю может кто еще заказывал и в курсе что с заказами
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Морем или авиа?
море
понимаю что возможны задержки
но могла б написать в чем проблема чтоб я не переживала
ребенок так куклу ждет...
понимаю что возможны задержки
ребенок так куклу ждет...
Матрёна• 19 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
и как вы на таких ведётесь?
это как коробочники? У кого заказов мало чтоли?
Матрёна• 19 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
море
понимаю что возможны задержки
ребенок так куклу ждет...
понимаю что возможны задержки
ребенок так куклу ждет...
а если так ребёнок ждет почему нн авиа?
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
А отзывы ей оставляют? Дайте ссылку
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
а если так ребёнок ждет почему нн авиа?
потому что это подарок не срочно был
а к определенной дате
заказала заранее с запасом
ей сказала на днях
да и денег в обрез, кукла тяжелая
каждый экономит
что удивительного7
а к определенной дате
заказала заранее с запасом
ей сказала на днях
да и денег в обрез, кукла тяжелая
каждый экономит
что удивительного7
Мне без сахара• 19 ноября 2014
я у нее делала заказ с Маттела,игрухи плыли очень долго 9 недель. оценку не выставила,так как истек срок.
Разгуляшка• 19 ноября 2014
Ну вот, очередная шара, так сказать... миним. комиссия, миним. вес - в противовес макс сроки, минуимум ответсвеннсти... ну это же не первая тема, где ищут самые лучшие условия и потом над этими же условями горькие слезы льют....
да ладно автор, не нервничайте, може на таможне корбкистоят, сейчас заджержки у многих перевозчиков и-за таможни....
Сиреневенькая• 19 ноября 2014
Делала заказ на Маттель у нее 3 сентября. Заказывала морем. Приехал очень быстро... Сделкой я осталась довольна...
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
спасибо
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
спасибо
по той теме я вижу что движуха)
дамаАмстердама
• 19 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
ну, не от жира бесимся
Ответ дляРазгуляшка
А что с таможней и у кого стоят посылки? Первый раз такое слышу
Сейчас таможня вообще никого не трогает (если сам не подставился).
Вчера забирала свои посылки на складе и если раньше куча посылок видела (и мои в том числе) мотанные-перемотанные красным скотчем (что означает, что посылку вскрывали), то вчера среди всех коробок моего перевозчика с зелёным скотчем всего одна была с красным и то, у коробки не стандартная форма, такое ощущение, что детский велик в собранном виде был в той коробке.
Я сейчас говорю о Львовской таможне. Всё там активно и вовремя проходит. тфу тфу тфу