Кукуша• 19 ноября 2014

заказ с 6 пм 5 октября

Сделала заказ у посредника морем заказ с сайта 6 пм. Это нормально по срокам ещё? А то посредника неудобно спросить, а морем заказывала в 1 раз
Брызжу ядом• 19 ноября 2014
Нормально, спросите. У меня морская посылка на 2 недели задержалась. На таможне контейнеры ’тасовали’

автор Кукуша • 19 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
тоже с 6 рм? А посредник может видеть, где посылка сейчас?
Яйцеголовая• 19 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Может если она уже приплыла. Неважно с какого магазина, вашу же посылку отдельным кораблем не везут. У меня и 6пм и игрушки с тойрус и амазон все в одной посылке было.
Тень льва• 19 ноября 2014
6 пм достаточно быстро отправляет по Америке.
видимо посредник долго собирает необходимый вес для отправки - вот и задержка.
в любом случае - если не вложится в заявленные сроки в объявлении, требуйте пересчета цены за вес.
а то что сетуют на перевозчиков - не согласна совсем - работаю с мистом и юэ - никаких долговременных задержек на таможне нет.
Завтра не пью• 19 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Конечно. Спросите у него.
автор Кукуша • 19 ноября 2014
спасибо за советы
shopfans• 19 ноября 2014
Конечно,заказывая через посредника,Вы не всегда будете в курсе всех нюансов и обстоятельств,всязанных с доставкой Вашего заказа.Если хотите управлять процессом покупок в США и доставкой на Ваш домашний адрес,пробуйте заказывать самостоятельно.Подробные инструкции есть на сайте Шопфанс https://shopfans.ru/guide/overview.html . Еще,в помощь начинающим-тема на нашем форуме,где Вы можете получить ответ на любой вопрос,касаемый покупок в США https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=276 .