Соня-сонятко• 19 ноября 2014
У кого печное отопление? Как вы сделали стенку-грубу?
Девочки, у кого печное отопление? Как вы сделали грубу?
Получается, там где груба, стена очень нагревается. Обои нельзя. Побелку обычную, как раньше делали, не хочется. А что можно?
Что-то не спится• 19 ноября 2014
Огнестойкую плитку. Классная вещь,выбор широкий. Мы на даче будем обкладывать плиткой
Соня-сонятко
• 19 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Плитка огнеупорная продаётся какая хочешь...
А красивая?
Прямоугольные там не красиво.
И еще надо на стены в соседние комнаты, жилые.
Прямоугольные там не красиво.
Соня-сонятко
• 19 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
А какую вы выбрали?
Пленница SexShop-а!• 19 ноября 2014
Моя коллега плитку клала, фото показывала, симпатично, только необычно, что в комнате плитка на стене.
Чудо в декрете• 19 ноября 2014
У меня скоро будет в Киеве на 10 этаже!!!! Нафига мне их батареи, пусть ими сами ’греются’ еле теплые а цена космос!!!
Сердючка• 19 ноября 2014
У нас обои, но греется не сильно. Хорошо смотрится декоративная штукатурка, но нужно посоветоваться со специалистом
Что-то не спится• 19 ноября 2014
Плитка сделана под камень,подберем обои,будет в комнате композиционный центр.Думаем на этой стене сделать какие-то полки может.
Вот похожая плитка