Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Подскажите фирмы пальто (не пухи) - теплые!
Последние пару лет безуспешно пытаюсь купить теплое пальто или удлиненную куртку, не спортивные модели, но не хочу пух-перо. Смотрела Royal cat - есть модели ничего, но опять же -пух. Рост 178 см, не худая, бабское не одену. Ничего не могу подобрать((
Мишка-шалунишка
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
У меня пуховики джеок не бабские но пух!!!!
а модельку покажите? не лезет? у меня всегда лезут они( весь свитер в пуху
ТихоЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а где их посмотреть?
Вот сайт. Не буду утверждать про все модельки, потому что не знаю, но видила их некоторые курточки - очень плотные. Тут не сайте наверняка кто-нибудь их продаёт или СП собирает