Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2014

Посоветуйте косметику для ухода за кожей лица

Дроброго времени суток, девочки.
Пришла к вам за советом. Мне 27 лет, стала замечать, что на лбу начали появляться морщинки. Хотелось бы заранее это предупредить. Какими косметическими средствами вы пользовались? Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям.
Татьяна_мк• 19 ноября 2014
Удалено администрацией...

Тролю как могу• 19 ноября 2014
Корейскую попробуйте, начните с улиточного крема, будете в восторге
luda-00• 19 ноября 2014
Тоже интересно,комбинированная кожа.
автор Ненавязчивый синтезатор • 19 ноября 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Удалено администрацией...
Спасибо, Мери Кеем пользовалась, не мое( Пользуюсь только декоративной косметикой.
Ответ дляТролю как могу
Много видела объявлений, чего-то смущало (наверно предвзятость к слову ’корейская’). Вы сами пробовали? Как Вам?
Оч@ров@Шк@• 19 ноября 2014
Мне BIODERMA Себиум нравиться.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне BIODERMA Себиум нравиться.
Это Vichi?
Оч@ров@Шк@• 19 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это Vichi?
BIODERMA это к Vichi никак не относится.Могу дать ссылку у какой девочки беру
Erzebet• 19 ноября 2014
Вот ссылка,пишу без анонима,что бы видели,что это не реклама
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10394939.html

Ответ дляОч@ров@Шк@
Буду признательна.
Ответ дляErzebet
Спасибо большое, поинтересуюсь.
irin_marz• 19 ноября 2014
Обращайтесь, есть хорошие проф.средства и от морщинок, и себорегулирующие, составы натуральные, буду рада помочь!
pchela2011• 19 ноября 2014
Я работаю на проф.косметике Ренью и др.Юдина, есть домашний уход. А по поводу первых морщинок- делайте массажи, показаны с 25 лет.
Ответ дляirin_marz
Посмотрела Ваши объявления, их так много, можно конкретно?
Бусурманша• 19 ноября 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/kollagen/oksalis....
Тролю как могу• 19 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня по жизни была подобрать крем, кожа чувствительная, я аллергик, покупала крем а он то жжет то опухает лицо.... Корейскую нашла случайно, ктото угостил пробничком, очень понравился мне результат, теперь только ей пользуюсь- попробовала- бб крем( тональный) - отлично покрывает без еффекта маски ....2. Гидрофильное масло( для смывки вв крема) - лицо гладкое, чистенькое после него.....3. Улиточный крем - очень подошел , снимает воспаление, отбеливает пятна( у меня были после родов) .. 4 улиточный гель- ( большой обьем беру как масочку) ... 5 тушь 4d - отличная( никакой алергии, не осыпается)... 6 умывалка ( брала разные ) все понравились....7 ... Крем от целюлита( missha) за 2 недели целюлит пропал....8 крем для рук - улиточный( очень хорошо ухаживает за руками) ,,,, 9 маска Из Лепестков Роз ( понравилась очень) свеженький вид и свой румянец появился...10 крем Колагеновый. ( кожа после него мягенькая , очень нравится) вот если что забыла то вспомню допишу
Ответ дляТролю как могу
Ого, Вы плотно подсели на эту косметику. Присмотрюсь тоже.
Тролю как могу• 19 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И шампуни+ бальзамы Kerasys тоже очень нравятся, давно пользуюсь , и спонжики для умывания ( коняку) из натурального корня растения- сейчас просто бум на них
Уси Пуси• 19 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Подскажите где покупаете?

АленкаP• 19 ноября 2014
Добрый день, посоветую сначала определить тип кожи и выявить проблемки http://ua.oriflame.com/products/skincare-guide Будут вопросы - пишите, с удовольствием помогу разобраться;)
Форточка• 19 ноября 2014
улиточный https://www.kidstaff.com.ua/tema-10310337.html
Тролю как могу• 19 ноября 2014
Покупаю здесь на сайте выбрала себе 3х продавцов у которых ассортимент хороший