Сижу на стуле• 19 ноября 2014
Джунгарики, может ли самка съесть мужа и детеныша?
Из клетки пропали муж и детеныш, никаких останков нет, из клетки выбраться почти нереально, могла ли самка съесть мужа и детеныша бесследно? Днем раньше она загрызла одного малыша, но осталось тело, а тут вообще ничего.. в квартире тоже найти не можем, тут не так много мест где можно спрятаться..
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну гражданский)))
Обьявите ее сепаратисткой и не давайте кушать
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ваша высказывание и мое воображение нарисовало ужасную картину!
Я сама в шоке.Картина нарисовалась сама собой.
Ответ дляНезнакомлюся
вы наверное детёнышей в руки брали, а они из-за этого очень часто их потом съедают плюс наверное водичку не поставили, когда самка беременная и кормит, то ей надо пить воду обязательно, одних овощей недостаточно. У меня джунгарики плодились и всё было нормально, но самца мы всегда отсаживали, т.к. самцы и сами неплохо едят потомство, чтобы самка опять была свободна к радостям любви! Кстати как то у нас в аквариум к джунгарику-самцу запрыгнула аквариумная белая лягушка. утром мы её нашли с отгрызенной частью верхней челюсти и без одного глаза, выжила она только потому, что вся опилками обклеилась и это не дало ей засохнуть. Так потом и жила с дырявым ртом и без одного глаза.
Стивен Кинг отдыхает...
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
а может она сына защищала,вот и отомстила мужу подонку. как Вам такая версия?
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я когда то на работе завела джунгариков - двух сестричек. Они дружно жили пока не достигли половой зрелости, а потом стали очень сильно драться и кусать друг друга, так мы от греха подальше их расселили. Джунгарика можно и одного держать, плохо то что они живут в основном 2 года всего, к ним привыкаешь, а они уже умирают и еще очень часто кусючие они. Правда, один мальчик у меня прожил 3 года это можно сказать рекорд. А усурийские хомяки (они покрупнее) они живут в основном 3 года иногда до 4-х дотягивают. Поэтому в этот раз я решила завести породистую морскую свинку, они живут до 10 лет. Вот уже скоро ей два и всё прекрасно. Живёт одна, один раз было потомство еще у заводчицы и после этого она стала феминисткой, грызёт любого самца, предохраняется, как может
Её продавали сразу с условием, что не для размножения.
и свинка у нас тожебыла. но среть она пардоньте.не успел на руки взять а уже весь в какашках. звали ее Матильда. я этой засранке трусы от куклы олевала. когда хотелось на руках подержать
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Значит с яйцами что то не так. Либо засидели, либо они не оплодотворённые. У меня когда то тоже попугаиха волнистая снесёт яйца, потом его зовет, поедят их там, а она еще на них расклюнутых посидит и потом выходит с шкарлупками на груди и животе вместо орденов! Ловила её и отдирала под водой. Сей час у нас амадины, тоже если яйца не такие как надо, то съедают, а если всё ОК, то высиживают птенчиков.
У нас были амадины! И яйца выбрасывали из гнёзд, и своих птенчиков. Больше никогда их не заведу, засранцы они к тому же
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
один раз, по незнанию им клетку убирала, вот и перекладывала их, ну а мужа то за что? еще ночью он по клетке бегал
Может он к ней приставал, а она не хотела любви, а может он съел ребёнка, а она его! Кто его знает, что там у них ночью произошло, они ведь ночные животные.
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не знаю даже, он вроде такой хороший был... и личико у него было добрее чем у самки
Идеальная оптимистка• 19 ноября 2014
у нас на офисе были дженгарики в аквариуме жили, выбраться было нереально.. думала, что кто-то из посетителей спер папу, малышат она съела, а папа пропал беследно, значит сожрала зараза
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
в лес эту тему-села пообедать за компом.....
джунгарика нежелаете. можеть они вкусные
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
бедный папааа
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
значит она
отнесите ее назад продавцу!
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а может его самка подсадила он и перелез))))))
Кукусик• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я вот тоже почитала, и надежда найти своих хомов пропала(
в принципе слабая надежда есть. у меня как то маленький хом.из клетки убежал. мне через пару дней принесли соседи несколькими этажами ниже как оно там очутилось. я не знаю
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ну я морально тоже готова, что драться позже начнут. сыну так и казала-если что,прийдется одного отдать. Ставить две клетки не хочу как-то.Ну хотелось бы без летального исхода. Я вообще люблю только кошек)))). Сын просил кого-то, он и правда играет с ними,кормит. Я позже соглашаюсь на кошку, но не сейчас. А хомяков именно и взаля,что минимум забот,живут не долго. А тут таке...
Кишечная палочка• 19 ноября 2014
Ответ дляКукусик
причем именно джунгарики.за остальными такого не наблюдалось
крысы и простые хомяки тоже жрут...не всегда, я когда то читала, что им еды и питье не хватает, вот они так могут пополнять силы после родов....
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
а зачем?
Выгнала что ли?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаю, что благодаря этой темке многие откроют для себя тайну исчесзновения хомяков
Сижу на стуле
• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
а зачем?
Выгнала что ли?
ну решили побег организовать. а он ее кинул)))
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
ну их в баню,этих джунгариков(
Божий одуванчик• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот ,у животных как у людей- если женщина хорошая,часто мудило попадается, а если мужик добрый и порядочный- баба стервь, живьем сожрет. Во природа!
На перекуре• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
тоже вариант