Чем закончилось? будем учиться или нет? я очень хочу!
veta-eternity• 19 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
жалко... хорошая была идея. Я думала, определяются только по времени проведения... я б даже согласилась, если б эта услуга была платной... ну там, скажем, гривны 2-3 за занятие :))
а какой у вас сейчас уровень английского?
veta-eternity• 19 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
вообще, до декрета ходила на курсы, уровень Pre-Intermediate, но учебник до конца не прошли. Да и пол года уже как не изучаю... я бы начала с любого уровня (не сложного) повторение - мать учения!
я как раз на этот уровень сейчас на курсы хожу, вообще не сложно, могла бы и вам опыт передать
хотя пока не представляю как, опыт показывает что главное - это реальное общение!
veta-eternity• 19 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
hello. I am working now. and you?
WHEN do you usually have a diner?
i am eating near the laptop now
veta-eternity• 19 ноября 2014
Ответ дляLvivLady
* have brunch (типу пізній сніданок і ранній обід) , have lunch, have dinner
спасибо!)
Ответ дляLvivLady
And I dont eat yet. i am hungry.
Моя самая большая проблемма Письмо. Я в школе учила немецкий - как слышим так и пишем... и сейчас этим страдаю. не умею правильно писать, даже самые простые слова. И на слух плохо воспринимаю.
А еще я думаю если бы такое обучение ввели, на советчице добавилось бы мужчин :))
Ответ дляNataly_st
And I dont eat yet. i am hungry.
I´m having a gap between classes, so I have some time to chat with you))
Ответ дляNataly_st
And I dont eat yet. i am hungry.
Может - I didnt eat yet - я не ела еще