lvs-k• 19 ноября 2014

Стартовала Новогодняя Акция Детский Дом 2015

Добрый день мои родные и дорогие. Стартует ежегодная акция Новый Год в Детском Доме 2015!
Без многословия выставляю списки деток. Вы как и каждый год можете себе выбрать своего ребенка или отправить тому, кого могут не выбрать. Кто ежегодно выбирает одного и того же, можете писать, оставлю "вашего" ребеночка для вас!

Умансик Детский Дом
Підготовчий клас
Козловець Аліна 6
- Муленко Роман 7
- Гончаренко Альона 7
- Черніков Максим 6
- Красовський Олексій 6
- Товстюк Назар 7
- Конон Олексій 6
- Дончук Ольга 6

Група № 2
- Кобзар Юля 4
- Будченко Олександр 2
- Сінькевич Матвій 3
- Козловець Вадим 5
- Муленко Ярослав 6
- Линюк Коля 6
- Стаценко Віка 5
- Попов Артем 4
- Будченко Андрій 5
- Цар Вадим 5
- Шаргу Іван 4
- Рекротюк Богдан 4
- Клепач Артур 4

Група № 3
- Чвиков Артем 6
- Дорош Михайло 5
- Цебрій Вероніка 6
- Вовкотруб Яна 6
- Коржовський Денис 5
- Козлова Софія 5
- Дорош Дмитро 7
- Проліско Валерія 3
- Румянцев Павло 5
- Майданюк Олександр 5
- Черненко Андрій 7
Група № 4
- Захарчук Артем 6
- Захарчук Марина 4
- Калінін Сергій 3
- Півторак Артем 2
- Цвігун Давид 4
Група №5
- Ямковий Дмитро 4
- Ямковий Іван 6
- Лукоянов Олександр 4
- Ковальчук Марія 5
- Востріков Андрій 5
- Гончарова Люда 4
- Штельмах Мирослав 4
Група № 6
- Фостюк Вікторія 3
- Фостюк Богдан 3
- Бурлака Богдан 5
- Дайнека Макар 5
- Бадерлан Дмитро 5
- Чабан Діана 5
- Коросташ Алла 6

Група № 7
- Шураєв Максим 4
- Сахарова Анастасія 5
- Зарудняк Юля 3
- Нараєвський Станіслав 5
- Глуханець Валерія 5
- Загранична Софія 5
- Фротер Станіслав 4
- Павлюк Андрій 7
- Кормогородська Олександра 2
Група №8
- Драган Ангеліна 5
- Товстюк Ліна 6
- Аншер Максим 5
- Трубіцин Євген 6
- Ціповяз Данило 5
- Павлюк Іван 6
- Забальський Богдан 6
- Деркач Максим 7
Група № 9
- Ніколайчук Євген 4
- Швець Ростислав 4
- Гладка Аліна 4
- Поліщук Богдан 5
- Франко Владислава 5
- Голуб Антон 4
- Голуб Артем 4
- Красовський Олег 4
- Руденко Василь Васильович 5
- Яворська Анастасія 3
- Яворський Станіслав 6
- Плигань Мирослава 5
Для дітей : ляльки,машинки,конструктори,іграшкові комп’ютери,планшети,розвивальні та дидактичні ігри, сенсомоторні ігри, пазли, тапочки, носочки, трусики......
Для роботи із дітьми: Демонстраційний матеріал,енциклопедії,портативна колонка із флешкою (на кожну групу),флешка, проектор (для відтворення на екран),батарейки акумулятори, ноутбук, папір А4, канцтовари (фарби-гуаш, акварель, олівці, зошити, альбоми, кольоровий папір, картон),
ялинка для зала (3м.), ялинки для груп, ялинкові прикраси, гірлянди,дитячі тренажери.
Уманський притулок для діток
1 Марєєв Дмитро12р, (137 зріст, 38-40розмір 37 взуття)

2 Якобчук Віталій 15р. (176 зріст 48 одяг 41взуття)

3 Курка Артем 6р, (114 зріст 34 одяг 33взуття)

4 Михайловський Євген 6 р. (117 зріст,34 одяг, 34взуття)

5 Сергієнко Артем 10р, (139 з ріст, 36 одяг 35взуття)

6 Юрчишин Богдан 10р, (140 см, 42 одяг, 37взуття)
7 Войтенко Дмитро 9 р, (130 см, 36 одяг, 36 взуття)

8 Сергієнко Артем 8 р, (136см, 36 одяг, 36 взуття)

9 Агарков Андрій 14р. (148 см, 40 одяг, 39 взуття)

10 Халіманчук Костя 14р. (146 см, 44 одяг, 39 взуття)

11Смілянець Євген 13р, (155 см, 44 одяг, 39 взуття)

12 Антонов Данилко 14 р, ( 150 см, 46 одяг, 40 взуття)
13 Галіцин Дмитро 17 р., (176 см, 48 одяг, 42 взуття)

14 Лановенко Андрій 9р, (132 см, 38-40 одяг, 37 взуття)

15 Бокій Артур 12р, (139 см, 36 одяг, 36 взуття)

16 Агарков Діма 5 р., (108 см, 32 одяг, 22 см взуття)

17 Голодович Нікіта 6 р, (106 см, 32 одяг, 24 см взуття)

18 Сердюченко Ян 12 р, (137 см, 38 одяг, 37 взуття)

19 Сердюченко Самір 10 р, (135см, 36 одяг, 36 взуття)

20 Сердюченко Тахір 9 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

21 Кайдашов Максим 1,8р, (101 см, 26 одяг, 22 см взуття)

22 Жарук Дмитро 4 р, (108 см, 32 одяг, 21 см взуття)

23 Жарук Олександр 11 р, (137 см, 38 одяг, 36 взуття)

24 Голень Ростислав 8 р, (134 см, 36 одяг, 36 взуття)

Дівчатка

25 Козій Віта 13р, (162 см, 44 одяг, 37взуття)

26 Башкатова Вероніка 6 р, ( 128 см, 34 одяг, 22 см взуття)

27 Міщенко Єва 3 р, ( 111 см, 28 одяг, 17 см взуття)

28 Курка Настя 3 р, (100 см, 26-28 одяг, 15 см взуття)

29 Кістанова Анжела 4 р, (101 см, 26-28 одяг, 16см взуття)

30 Кістанова Яна 2р, (86 см, 24-26 одяг, 17 см взуття)

31 Михайловська Яна 13р, (150 см, 42-44 одяг, 37 взуття)

32 Козій Віталіна 13р, (142 см, 42 одяг, 38 взуття)

33 Агаркова Діана 12 р, (136 см, 40 одяг, 37 взуття)

34 Євстюкова Леся 7 р, ( 118 см, 38 одяг, 34 взуття)

35Кістанова Марія 9 р, (135 см, 40-42 одяг 35 взуття)

36 Хоменко Фрося 15 р, (160 см, 44 одяг, 38 взуття)

37 Ковальова Настя 17 р, (164см, 48 одяг, 39 взуття)
38 Обухова Олена 15 р, ( 163 см, 46 одяг, 39 взуття)

39 Літвінова Яна 8 р, (110 см, 34-36 одяг, 35 взуття)

40 Ступакова Олена 12р, (164 см, 46 одяг, 38 взуття)

41 Голень Діана 6 р, (117см, 34 одяг, 33 взуття)

42 Липак Діна 14 р, (165 см, 46-48 одяг, 39 взуття)

43 Липак Евген 16 р, (169 см, 46-48 одяг, 39-40 взуття)

Потреби - взуття, колготи, гольфики, светрики, шапки, рукавички, тапочки, для хлорців і старших дівчат джинси чи спортивні штани...... Дивлячись на ситуацію в країні, не до іграшок. Краще практичність, бо як завжди з фінансуванням туго.

Ну і солодощі, фрукти, соки...
ФОТО
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
BoykoTN• 13 декабря 2014
Здесь
Nancyk• 13 декабря 2014
Ответ дляTatiana5
На НП есть картонные коробки разного размера.
Спасибо большое за ответ, т.е. просто с пакетами иду на НП и там упаковывают в коробки. Поняла. Сэнкс еще раз.
автор lvs-k • 13 декабря 2014
Ответ дляNancyk
Купила подарки своим деткам: Кудлай Роме конструктор и трек (машинка инерционная и дорога для нее), Романцову Денису - машинку небольшую на пульте и посудку в чемоданчике, Скакун Иванке - куклу с трюмо кукольным и наборчик с разными украшениями в т.ч. и резиночками-заколками. Еще положу по книжечке-раскраске, карандаши, сладости. Все это сложила в подарочные пакеты. У меня вопрос возможно глупый, но поскольку НП ничего не отправляла как упаковать или у них есть коробки для упаковывания специальные или самим что-то придумать. Вообщем помогите. Если НП в выходные не работает отправлю уже в понедельник
Коробочки на НП есть, правда цена у них приличная, но они могут сами все упаковать. У нас в воскресенье не работают. Тогда в понедельник.
Allbina• 13 декабря 2014
Ждите мою посылочку в понедельник!

Долго думала какой книгой заинтересовать девочку (если она была не уверенная что хочет книгу), купила Хоббита. Я читала книгу, она для такого возраста как раз подойдет + сейчас рекламирует фильм. Очень надеюсь она захочет ее прочитать.

С книгой для второй девочки было проще, она хотела энциклопедию для девочки, взяла в Ашане. там девочка как раз лет 15 упрашивала маму себе такую купить).

Ну и конфетки, книги для друзей с секретами и крем-гель для душа. Очень надеюсь девочки останутся довольны и все детки будут с подарками!
skwo• 13 декабря 2014
Здравствуйте! Хочу отписаться, что я не пропала. Подарки своим 3 детишкам уже купила и в понедельник обязательно отправлю
natusja_sl• 13 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
само собой!!!!!!!!!!!!!
Добрий вечір,
Посилку відправила(коробка) на склад 2 Делівері, оплачена. Навушники в синьому пакеті, там всі нові речі на подарунки. Номер накладної 0840106990
Дякую Вам за те що робите!
Meliss_8• 13 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Начебто у всіх уже є, якщо всі будуть мати змогу відправити. Є декілька підопічних діток, але їм на подарунок лише продукти харчування потрібні, і по них фотозвіт навряд чи зможу зробити. Не маю бажання їх біду на огляд виставляти. Тому зазвичай купує сама їм. хоч і не багато. Але якщо хтось має бажання купити їм крупи, олію, чай, цукор, спеції - консерви - будемо вдячні.
Люда, я вот и хотела спросить про твоих подопечных. И не только деток. Может какой семье нужно к Новому Году собрать продуктовый пакет? Напиши ,пожалуйста, пожелания.Может какая бабуля с внуками ,или многодетная мама.
Я в понедельник собралась отправлять подарки своим девченкам от Деда мороза ( от Николая я уже отправила. Надеюсь ,что дошли) ,так могу заодно и набор продуктов передать .
Жулиета• 13 декабря 2014
здравствуйте! вы не могли бы сами из списка деток которым еще никто не выбрал подарка- -дать нам девочку 8-9 лет?
у вас наверняка еще остались детки неразобранные?
и если можно- то вместе с именем и данными девочки- примерно чем увлекается(я так понимаю что если ребенок с синдромом каким нибудь - то не всякое подарить можно).
MissTy_• 13 декабря 2014
Добрый вечер! За мной Пролиско Валерия и Яворская Анастасия 3 года. Посылку собрала из вещей, обуви, плюс пупсы и новогодние подарочки с книжками и рисовательными наборами. Отправить не успела, Деливери завтра не работает. Если отправлю в понедельник будет нормально? Плюс у меня есть вещи для девочек лет 13-16, бюстгальтеры, колготки. Могу Вам отправить, а вы уж посмотрите, кому что подойдет, ок??
vicsof• 14 декабря 2014
здравствуйте, есть пакет мягких игрушек, б/у, но в хорошем состоянии, если они нужны, я перешлю
vicsof• 14 декабря 2014
ещё есть бижутерия новая, куплена просто давно, но не пользовалась, правда без бирок, может старшим девочкам нужно
Жулиета• 14 декабря 2014
так как с детками? или уже всех разобрали? вчера попросила нам девочку дать из тех кого еще не взяли. ждем ответа.
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляAllbina
Ждите мою посылочку в понедельник!

Добрый день. Отличный, выбор. Думаю они с удовольствием читать будут
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляskwo
Я и не переживала. Буду ждать. Спасибо.
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Мария с сыном лежачим кто помнит - им крупы нужны, масло подсолнечное, может колбаска или сардина или майонезик. Бабушка уже пухнуть начинает, говорит ест, но вижу что все сыну отдает. Это та ситуация когда она молиться чтоб Бог поскорей их вместе забрал, очень больно и тяжко им жыть.
Многодетная семья погорельцев - масло, чай, сахар, консервы, макароны, моющее для посуды, медикаменты
Многодетная семья Ковальчук - продукты
Бабушка Даша с дочкой (умирает от гепатита) - любые продукты питания.
Бидюк семья - продукты
Семья с детками инвалидами и приемными - Один ребенок лежачий, один свой и приемный от мужа достался, она видела как мама разбилась - им тоже нужны продукты питания, все уходит на лечение деток, нелоедают.
Семья мамой и с тремя маленькими мальчикам Чекаленко - нужны продукты питания, детки просят колбаски много на Новый год на бутерброды и пиццу((, мама крупы и сахара.
ну и так далее.
В доме инвалидов (дом престарелых одиноких и брошеных) ждут сладенького на Новый год(фото их есть в темке)
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляЖулиета
Здравствуйте. К счастью все детки разобраны, теперь только ждем подарков. Вы можете помочь продуктами одной из семей если появиться желание. Или что-то сладкое для деток.
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляMissTy_
В понедельник нормально будет
б/у вещи - это здорово, очень надо для подростков
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляЖулиета
ой, отвечала подряд, не все ваши вопросы охватила. Да, игрушки можно, будем благодарны. Деток всех разобрали, осталось дождаться подарков.
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Девочки, ответила немного не так на вопросы, перепутала кому ответы написала, простите.
Жулиета• 14 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
игрушки кому? если детки разобраны то игрушки-общие? какие? возраст на какой? новые?
Жулиета• 14 декабря 2014
п.с. одежда бу - нужна?
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляЖулиета
Отвечала не вам -перепутала. Спрашивали за б/у игрушки для деток. Они на подарки не идут, мы их так передаем в группы деткам.
одежда б/у всегда нужна
vicsof• 14 декабря 2014
по поводу бижутерии, пересылать??
Жулиета• 14 декабря 2014
ее тоже нужно пересылать новой поштой? по адресу который тут где то указан среди сообщений?
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляvicsof
по поводу бижутерии, пересылать??
да, девочки такое носят с удовольствием. Спасибо
vicsof• 14 декабря 2014
по поводу продуктов,их как и кому точно пересылать, на какой адрес?
автор lvs-k • 14 декабря 2014
Ответ дляЖулиета
Деливери, Новой или укрпочтой.
vicsof• 14 декабря 2014
хорошо, я в понедельник 15.12.14 всё отправлю вам, а вы сами определите, кому что
Жулиета• 14 декабря 2014
Ответ дляlvs-k
Деливери, Новой или укрпочтой.
спасибо. соберем что нибудь.
vicsof• 14 декабря 2014
Ответ дляlvs-k