дианка105• 19 ноября 2014

Девчата у кого есть вопросы колосок осенний 2014, 3-4 класс,сбросьте,плиз.

dianka.kazakevich@mail.ru
tygress• 19 ноября 2014
Это олимпиада ?

автор дианка105 • 19 ноября 2014
Ответ дляtygress
Это олимпиада ?
Нет ,просто конкурс в школе.
tygress• 19 ноября 2014
Мы просто во всех участвуем и олимпиадах и конкурсах, 4 класс. Но в этом году еще ничего нам не давали
автор дианка105 • 19 ноября 2014
Ответ дляtygress
просто в некоторых городах и сёлах дают задания раньше,может кто нибудь поможет.Мы проходим на сайте колосок тесты,там много вопросов ,готовимся,я бы эти вопросы ребёнку задала,интересно,как ответит.Поэтому прошу прислать мне,пожалуйста.
tygress• 19 ноября 2014
Ну наверно нет пока
Ромашкина• 19 ноября 2014
а мне бы вопросы для 2-го класса, если кто может помочь.
sasha_glazenko• 19 ноября 2014
мне бы тоже для 2-го класса
Natali Parfum• 19 ноября 2014
для первого класса нужны!!
Спасиб