Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2014

Курс валют. Дайте сcылка на форум.

Девочки, бросьте ссылку на экономический форум, где обсуждается курс валют.

Я из закладок его удалила, не могу найти.

И второй вопрос: не знаете, до конца этой недели будет увеличение доллара. Мне нужно вебмани (дол) поменять на гривны, поскольку в связи с запретом продаж я уже не могу их просто перебрасывать на валютную карту Привата.
ША все! я пришла• 19 ноября 2014
Смешная вы :)

Серьезная баба• 19 ноября 2014
Давайте встретимся в хорошей обстановке и все осудим при свечах, так как такие вопросы с Кондачка не ....решают
dukaap• 19 ноября 2014
качели будут точно))) если вам поменять, то нужно фиксировать здесь и сейчас. Помочь могу. пишите в личку
автор Накрыло-не отпускает • 19 ноября 2014
Ответ дляdukaap
Извините, но сотрудничать с человеком, имеющим нулевую репутацию, я вряд ли рискну.