Краля-Галя• 19 ноября 2014
липнет вокруг фикуса. Почему?
Недавно посадила себе фикус Бенджамина. Растение маленькое. Стала замечать что вокруг фикуса липкий налет, сам же фикус не липкий. Почему? с чем это связано? Помогите определить, а то муж хочет отдать его из-за этого.
Краля-Галя
• 19 ноября 2014
Ответ дляchok
Поищите щитовку на листиках и стеблях
Заметила белые как вата точки? Это оно?
Краля-Галя
• 19 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
паразиты напали.обработайте его иначе погибнет
Заметила белые катка вата точки это оно?
Краля-Галя
• 19 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
На клещика похоже...
Заметила белые похожие на вату точки, это оно?
Краля-Галя
• 19 ноября 2014
Ответ дляchok
щитовка похожа на коричневые плоские панцири овальной формы,мерзость редкая. Что за белая вата не знаю,но явно какойто паразит
спасибо за ответ.