Первая леди колхоза• 19 ноября 2014
Девочки, продукция ВИВАСАН
Кто пользовался или пользуется продукцией вивасан, расскажите, отзиви
Самоучка• 19 ноября 2014
Очень давно лет 7-10 назад пользовалась.
Была дорого, очень для того времени. Но и косметика себя оправдывала. Тогда они позиционировались на натуральной лечебной косметике - мази от всяких болячек на натуральных маслах.
Последний раз брала, и заметила разительные изменения в не лучшую сторону.
Решили удешевить продукцию за счет качества.
Сейчас даже на них и не смотрю
Мы пользуемся лет 14, но постоянно лет 6. Жаль, что дорого, но зависит от курса валюты.
Мне нравятся и косметика, я почти все попробовала, пока была финансовая возможность. Качество косметики и витаминных комплексов подруги заметили по отличному состоянию кожи.
Сейчас больше пользуемся маслами, лечебными кремами и витаминными комплексами.
В осеннее время года просто незаменимыми являются масло лимона, эвкалипта, чайного дерева, спрей на маслах Вива плюс, витамины Ацерола, Бодрость на весь день.
Как-то сразу не вспомнишь, потому что в семье у всех еще и свои предпочтения.