remix-ua• 19 ноября 2014

Я в шоке... Покупала комбез "состояние ближе к новому"- приехала дырявая половая

Я просто в шоке....Покупала комбенизон у данного продавца в описательной части было указанно состояние ближе к новому, фото были сделаны реальные, но с телефона 10 давности качество очень размытое и в темном помещении. По факту пришла посылка с половой тряпкой, ткань вытерта на 80% и в трех местах сквозные дыры размером в несколько сантиметров. Наклейка из светоотражательной ткани торчала истрепанная во все сторони. Целая ткань была местами на подкладке. При моем возмущении эта особа делает вид что он был новый когда она его отправляла!!!!
вот ссылка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10933815.html
Выкладываю переписку с данной особъю:

Добрый вечер, получили посылку. В Вашем объявлении указанно состояние ’ближе к новому’, а в реальности ткань вытерта до состояния половой тряпки со сквозными дырами. Такое состояние можно носить в глубокой деревне и то в темноте, чтобы никто не видел. Будьте любезны, верните мне деньги за вещь которая совершенно не соответствует описанию, и возьмите его обратно, и при продаже следующему покупателю давайте реальное описание состояния вещи.

сегодня 09:18

товар для детей и взрослых

добрій вечер ві про комьбез.он все верно ближе к новому. беленький увнутри потертостей нет.
вам наверное не подошел он.
я так понимаю.так как описание полностью соответствует действительности

сегодня 09:23

remix-ua

Потертостей нет? Там одни сплошные потертости и в трех местах сквозные дыры... По размеру он нам шикарно подошол, но состояние его - Вы его вообще в глаза видели? Сравнивать его с вещью’ближе к новому’ вообще нельзя!!!! Это вещь вообще не для города и не для носки на людях, в таком ходят бомжи и безпризорники

сегодня 09:29

товар для детей и взрослых

вы что смеетесь? я его видела.он классный.горнолыжный.в городе понятно.он для лыж и гор расчитан.импортный.и взяли вы его по дешевке

сегодня 09:47

remix-ua

Вещи в таком состоянии не продают вообще, их отдают, и то, еще не факт что найдешь такую семью кот согласится такое взять. Заберайте обратно свой классный комбез и верните мою ’дешовку’ я таких штук 20 на эти деньги куплю.

сегодня 10:44

товар для детей и взрослых

фото было реальное.в разных ракурсах.
тот де не липа фотки свои.почему вы возмущаетесь я не понимаю.

сегодня 12:43

remix-ua

Фото с телефона очень плохого качества, про дыры и потертости вы вообще не указали. Это сайт где люди должны указывать верно состояние вещей, тут пишут отзывы и в гостевой и отзывы о сделке, объявления кот не соответствуют блокируют, а при многократных жалобах на автора могут заблокировать аватар. Поэтому я Вам настоятельно советую изменить свою позицию, вернуть деньги, и дать правильное описание этому ’товару’, если вы и в дальнейшем хотите продавать на этом сайте. За годы продаж на этой линейке у меня есть опыт ’общения’ с такими нечистоплотными продавцами как вы. Так же, очень советую сходить и посмотреть как именно выглядят новые вещи. Поверьте, на такого рода продавцов есть методы влияния, только потом продавать будет намного сложнее.

сегодня 13:32

товар для детей и взрослых

дыр и затертостей нет.я его просматривала.
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
никогда не блокировали.я уже в продажах более 4 лет
marina-odessa• 19 ноября 2014
Ответ дляMi-Ti
Удалено администрацией...
ivanov2766• 19 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ludmila19824• 19 ноября 2014
подружке тоже бан дали) пожизненный Спасибо админам
KidStaff• 19 ноября 2014
Так. Без кипиша. Мы ж не в каждой теме сидим. Сейчас разберемся. Дурачек уже в бане. Ща найдем чей клон и его замочим.
svetanochka• 19 ноября 2014
да, продавец не то, что неадекват, там видимо что-то серьезней
jula83• 19 ноября 2014
Ответ для_Янина_
Удалено администрацией...
блин, тоже подумала, что циганочка!!!
значит, так и есть
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Удалено администрацией...
хотя бы фио, я уже написала девочке, ждем ответа
AlenaG• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Уже не могу, отзыв в гостевой накатала, теперь месяц ждать нужно... Может Вы ссылочку кинете, если не трудно
Да без проблем!) Сброшу в гостевую, ссылку на эту тему, надеюсь это не будет каким-то нарушением.
LediFox• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Удалено администрацией...
Латимерия• 19 ноября 2014
Ответ дляmarina-odessa
Удалено администрацией...
Тюменцева• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
товары для взрослых и детей ее проверьте хорошо)
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляmarina-odessa
фото
Удалено администрацией...
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
)))))
Lapochka007• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Спасибо Вам большое!
KidStaff• 19 ноября 2014
Ответ дляЛатимерия
Удалено администрацией...
Можно мне прям сюда ссылки на клонов?
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляlilysa27
Удалено администрацией...
Я бы с удовольствием, но админы удаляют, это наверное нельзя делать
marytana• 19 ноября 2014
Я такого ужаса давно не читала ! С тех пор наверное, как по материться разрешили официально и недолго! Продавца встречала в темах на советчице, а вторе - шо це було
Стойкая• 19 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
9556633• 19 ноября 2014
Ответ дляmarytana
клон продавца
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляLediFox
Удалено администрацией...
Я сегодня зашла в темку, думаю так жалко, поккпателя, но то что получилось дальше, такого никто не ожидал, я теперь эту аватарку с цветочком запомню надолго
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляmarina-odessa
Удалено администрацией...
. Все надо проверять при получении. А теперь АВТОРУ будет наука на следующий раз
LediFox• 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
так совсем не паливно получилось у продавца только дали бан сразу появилась защитница за пару секунд просто
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляAlenaG
Спасибочки
Тюменцева• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Можно мне прям сюда ссылки на клонов?
https://www.kidstaff.com.ua/user-814638.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-894738.html
Латимерия• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Можно мне прям сюда ссылки на клонов?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/814638
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/894738
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/799809
MASHUNCHIK_BUKA• 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
sladkaia• 19 ноября 2014
Продавцу понизили рейтинг .
Нюсичек• 19 ноября 2014
Ой девочки...какой кошмар я сейчас иду посылку получать от этой особы.....что ожидать....страшно,как приду обязательно отпишусь.....
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
Написала в личку
Анастасия2011• 19 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
пусть сама носит после этого наглого поведения.
я ей хороший товар отправила.
вернула бы или обменяла.она начала по плахому.
180 грн за комбез.из стока это недорого.я отправляла целый
Такое впечатление,что пишет малолетка...Сколько Вам лет?