remix-ua• 19 ноября 2014

Я в шоке... Покупала комбез "состояние ближе к новому"- приехала дырявая половая

Я просто в шоке....Покупала комбенизон у данного продавца в описательной части было указанно состояние ближе к новому, фото были сделаны реальные, но с телефона 10 давности качество очень размытое и в темном помещении. По факту пришла посылка с половой тряпкой, ткань вытерта на 80% и в трех местах сквозные дыры размером в несколько сантиметров. Наклейка из светоотражательной ткани торчала истрепанная во все сторони. Целая ткань была местами на подкладке. При моем возмущении эта особа делает вид что он был новый когда она его отправляла!!!!
вот ссылка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10933815.html
Выкладываю переписку с данной особъю:

Добрый вечер, получили посылку. В Вашем объявлении указанно состояние ’ближе к новому’, а в реальности ткань вытерта до состояния половой тряпки со сквозными дырами. Такое состояние можно носить в глубокой деревне и то в темноте, чтобы никто не видел. Будьте любезны, верните мне деньги за вещь которая совершенно не соответствует описанию, и возьмите его обратно, и при продаже следующему покупателю давайте реальное описание состояния вещи.

сегодня 09:18

товар для детей и взрослых

добрій вечер ві про комьбез.он все верно ближе к новому. беленький увнутри потертостей нет.
вам наверное не подошел он.
я так понимаю.так как описание полностью соответствует действительности

сегодня 09:23

remix-ua

Потертостей нет? Там одни сплошные потертости и в трех местах сквозные дыры... По размеру он нам шикарно подошол, но состояние его - Вы его вообще в глаза видели? Сравнивать его с вещью’ближе к новому’ вообще нельзя!!!! Это вещь вообще не для города и не для носки на людях, в таком ходят бомжи и безпризорники

сегодня 09:29

товар для детей и взрослых

вы что смеетесь? я его видела.он классный.горнолыжный.в городе понятно.он для лыж и гор расчитан.импортный.и взяли вы его по дешевке

сегодня 09:47

remix-ua

Вещи в таком состоянии не продают вообще, их отдают, и то, еще не факт что найдешь такую семью кот согласится такое взять. Заберайте обратно свой классный комбез и верните мою ’дешовку’ я таких штук 20 на эти деньги куплю.

сегодня 10:44

товар для детей и взрослых

фото было реальное.в разных ракурсах.
тот де не липа фотки свои.почему вы возмущаетесь я не понимаю.

сегодня 12:43

remix-ua

Фото с телефона очень плохого качества, про дыры и потертости вы вообще не указали. Это сайт где люди должны указывать верно состояние вещей, тут пишут отзывы и в гостевой и отзывы о сделке, объявления кот не соответствуют блокируют, а при многократных жалобах на автора могут заблокировать аватар. Поэтому я Вам настоятельно советую изменить свою позицию, вернуть деньги, и дать правильное описание этому ’товару’, если вы и в дальнейшем хотите продавать на этом сайте. За годы продаж на этой линейке у меня есть опыт ’общения’ с такими нечистоплотными продавцами как вы. Так же, очень советую сходить и посмотреть как именно выглядят новые вещи. Поверьте, на такого рода продавцов есть методы влияния, только потом продавать будет намного сложнее.

сегодня 13:32

товар для детей и взрослых

дыр и затертостей нет.я его просматривала.
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
никогда не блокировали.я уже в продажах более 4 лет
Тюменцева• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Написала в личку
объявления она сама удалила?)
Чайка19• 19 ноября 2014
Ответ дляТюменцева
Я в шоке вы мне пишете что беременная,грехи приписываете??а в теме худеете,пьете вино
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-23
Верните деньги!
Опаньки
marytana• 19 ноября 2014
Ответ дляLediFox
так совсем не паливно получилось у продавца только дали бан сразу появилась защитница за пару секунд просто
Ничего себе защитница! Это же ужас ! Столько грязи
sladkaia• 19 ноября 2014
Из 130 объяв осталась 1 .
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляKidStaff
Можно мне прям сюда ссылки на клонов?
Спасибо
svetanochka• 19 ноября 2014
Ответ дляНюсичек
Ой девочки...какой кошмар я сейчас иду посылку получать от этой особы.....что ожидать....страшно,как приду обязательно отпишусь.....
обязательно отпишитесь! Жедълаю удачи!
Myr1• 19 ноября 2014
Блин, девочки это ж ужас
Начала читать тему , а тут такое
Oleke• 19 ноября 2014
Ответ дляsladkaia
Из 130 объяв осталась 1 .
Шустрая. Сейчас новых аккаунтов на штампует.
Чайка19• 19 ноября 2014
Ответ дляНюсичек
Будем ждать.
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляЛатимерия
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/814638
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/894738
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/799809
. Я совсем тут нечей Клон и ни автора ни продавца не знаю ,просто выказываю свое мнение -и советую как надо покупать б/у товары. У нас тут вроде свобода слова. И нельзя высказивать свое мнение??????
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляНюсичек
Может Вам повезет, ну бывают же на секонде хорошие вещи, во всяком случае желаю Вам чтобы все нормально было:)
lunna-amar• 19 ноября 2014
секонд по таким ценам????
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Блин, девочки это ж ужас
Начала читать тему , а тут такое
Я тоже в шоке, сколько было всего, но чтобы так
Тюменцева• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Спасибо
напишите пожалуйста мне в личку ее данные)
lesia_200• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-799486.htm... наверно клон продавца.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Блин, девочки это ж ужас
Начала читать тему , а тут такое
сама пребываю в шоке, честно говоря
AlenaG• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-814638.html Отписались ей в гостевой!)) Надеюсь, остальные потенциальные покупатели будут обходить ее 10 дорогой. Так бессовестно поступать нельзя.
LediFox• 19 ноября 2014
Ответ дляmarytana
это я образно ну как бы совсем не связано как только продавец перестала тут писать по причине бана появилась добрая душа которая ее поддержала
Латимерия• 19 ноября 2014
Ответ дляMi-Ti
я тоже высказала своё мнение, если вы не клон то Админ вам ничего не сделает
Oleke• 19 ноября 2014
Ответ дляlesia_200
Точно. Стиль письма)))
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляmarina-odessa
Я когда то смотрела её темы, хотела сыну для улицы купить что-то недорого, но слава Богу - отвёл, поняла, что это не тот продавец с которым надо сотрудничать. Решила, что проще самой сходить в секонд-сток, благо у нас их много и присмотреть что-то там в дни завоза, а так скорее всего, как и автор впустую выбросила бы кровные деньги.
Да уж... не лишние точно... В секонд идти с маленьким ребенком невозможно,в нормальный секонд ехать нужно транспортом, а маленьго тащить неудобно... А до НП пешком 10 мин. Но Вы конечно же правы, так хоть видишь что покупаешь, единственное что когда покупаешь на секонде, 10 раз стирать нужно чтобы надеть, а комбез не факт что выветрится, там наполнитель сильно впитывает. Когда после своих деток продают совсем другое дело:)
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляЛатимерия
фото
Удалено администрацией...
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляЛатимерия
. ОК. Посмотрем))))
viktoria141178• 19 ноября 2014
ужас, темы были разные, но такого ужаса еще не встречала, не дай Бог на таких продавцов неадекватных нарваться
lesia_200• 19 ноября 2014
Ответ дляOleke
Точно. Стиль письма)))
кажись уже заблочили админы, оперативно)))
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляAlenaG
Спасибо Вам огромное!!!!
Admin• 19 ноября 2014
К аккаунту Mi-Ti пока претензий нет.
Mi-Ti• 19 ноября 2014
Ответ дляlesia_200
не все нормально просто смешно читать .какие же вы???????)))))
автор remix-ua • 19 ноября 2014
Ответ дляviktoria141178
Да уж:) Иногда думаешь что уже ничему не удивишися, а вот появится который способен ...
LediFox• 19 ноября 2014
Ответ дляAdmin
К аккаунту Mi-Ti пока претензий нет.
а ’ прелестное’ создание которое всех крыло матом клон продавца нашего ?