Залетная Я тут• 19 ноября 2014
Глупый вопрос))) До какого возраста уместны колготки мальчику?
В садике вопрос так остро не стоял. Сейчас сын первоклассник. Вот думаю закупить колготок или уже кальсоны детские... Ваши до какого возраста носили колготки?
Стеклянная мышь• 19 ноября 2014
нам 4,5, уже не брала в этом сезоне колготы))) купила два комплекта термобелья. очень удобно, стирать можно раз в неделю, только носочки меняй каждый деть, а то так милион колготок надо
Отвечаю всем• 19 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а почему раз в неделю? просто интересно
Скомуниздила• 19 ноября 2014
Носили колготки до школы. В школе перешла на легинцы исключительно из-за того, что проще менять носки каждый день, а легинцы все же можно два, три дня носить. Да и колготки у нас стали сильно протираться на подошве. А при их стоимости ......
Кумушка• 19 ноября 2014
До школы носили, а в первый класс купили термо штаны , отлично они не сковывают движений и сидят как лосины.
Конфиденциальность• 19 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а почему раз в неделю? просто интересно
потому что априори колготки каждый день новые нужны, а подштанники так не пачкаются.
Аноним Первый• 19 ноября 2014
сыну 7,колготы одевает,они удобней кальсонов.Думаю,сын Вам сам скажет,когда ’уже не нужно’.
С первого класса колготы без следа для мальчиков начала одевать + носок. Во второом классе перед физкультурой другой мальчик начал смеяться, что у моего сына колготы, хотя это были и не колготы.
Советую сразу одевать, кальсоны, колготы без следа для мальчиков. И сразу сыну объяснить, что у него не колготы
Обнемашечка• 19 ноября 2014
Моему 6, еще в садике, но в этом году уже колготы не покупала, вроде как взрослый)) уже в кальсонах
Подскажите плиз• 19 ноября 2014
Моему малышу 1.4 - колготы не приемлю как одежду для мальчика впринципе, и ни разу не покупала.
Намакушка• 19 ноября 2014
Ответ дляНе куру
Смотрите, чтобы на кофточках розовая ниточка не затесалась не дай Бог!
Вы что, с этим надо строго с рождения!
Разумная Губка• 19 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Вы что, с этим надо строго с рождения!
А к чему сарказм? Я, например, тоже сыну ни разу не надевала колготы, считаю, что это не одежда для мальчика, даже годовалого. Всегда носили гамаши, их и надевать самому ребёнку удобней, ну и со стиркой проще.
Неугомонная• 19 ноября 2014
Мой не носит вообще. Ему 1.8 г. Купила несколько подштанников ( или как там они называются) и нормально.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а почему раз в неделю? просто интересно
я написала образно, сравнивая что колготки нужно менять каждый день, а так когда термоштанишки, то только носочки меняешь и все)))))