Аноним• 09 февраля 2013

контакт с больным ребенком

В гости к нам пришел ребенок подруги, наши дети играли. Обратила внимание, что малыш подруги не очень активен. Померяли температуру - 39, ребенка забрали. Что сейчас мне предпринять, что бы моя мелкая не заболела. Детям по 4 года.
olexandr2010• 09 февраля 2013
афлубин каждый час по 6-8 капелек. витамин с:киви-лимон-аскорбинка. здоровья вам!
Аноним• 09 февраля 2013
Енгистол по схеме
много пить
нас 2 раз так пронесло)
Juljetta• 09 февраля 2013
а чем ребенок болен-то был?
сейчас пооткрывайте окна, хорошенько проветрите квартиру.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
а чем ребенок болен-то был?
Пока не знаю, думаю, что-то из серии простудно-гриппозных
Аноним• 09 февраля 2013
Девочки ну вы гоните енгистол и т.д а как же ребенок будет у вас сам имунетен выробатывать!???????ведь по мимо того что у вас был друг дома больной вы мимо на улице проходите в супермакете и обшественом транспорте и т.д и что если кто чихнул будет бежать спасаться что рядом больной!лучше если уж боитесь дайте фруктов и чаечка витаминого!
aramat_kyiv• 09 февраля 2013
откройте окна и хорошо проветрите.спустите темп до максимального минимума у вас.не нужно таблеток.
kucheryavaya15• 09 февраля 2013
МЫ последнее время отказались от препаратов типа афлубина, как говорит наш врач : ’Если вам так спокойнее, можете подавать’. Поддерживаю посты 5 и 6.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Всем спасибо, нос прополоскали солевым раствором, проветрили помещение, все наелись витаминок, жуем зеленый лук и надеемся, что нам повезет
Аноним• 09 февраля 2013
Первым делом промыть тщательно нос Акваарисом (Хюмер). Умыть ребенка, переодеть, помыть руки с мылом. Помыть игрушки и протереть пол. Сделать влажную уборку и проветрить.
Ребенку афлубин, анаферон ..мы пьем энгистол (по 1/2 таблетки каждые пол часа). Или Джерело ударную дозу по 30капель.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы выробатывайте свой иммунитет где хотите
если любите,когда болеет ребенок
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
если любите,когда болеет ребенок
а вы пишчкайте все таблетки и побольше