Трактор Вика• 19 ноября 2014

знакомства в интернете

Девочки а вы будучи замужем флиртуете в инете?На каких сайтах?Встречались с поклонниками?
Результат:
вже голосів: 68
42 (61.76%) нет
15 (22.06%) да
10 (14.71%) результат
1 (1.47%) свой вариант ответа
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2014
флиртую в реале
нафиг интернет

Тарабарщина• 19 ноября 2014
нафиг реал. это лишние проблемы.. а тонус и настроение можно без проблем повысить.. без проблем для семейной жизни..
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Я с мужем познакомилась на СЗ. Есть муж, нафиг какие-то флирты?
Помогалочка• 19 ноября 2014
уууу.... так тут у всех рыльце в пушку понемногу, так что нечего все на мужиков наших валить
автор Трактор Вика • 19 ноября 2014
Я тоже в реале ниии)Сегодня познакомилась с парнем с Киева 31 год,ищет свободные отношения.Как всегда женат, но жена достала, так как живет с ней уже 8 лет.Вот думаю не было б инета сидели бы многие мужчинки около жен,а так разгуляййй
Тарабарщина• 19 ноября 2014
Нет. не у всех! В опроснике ответ нет! гордо занимает лидирующие позиции..
автор Трактор Вика • 19 ноября 2014
я вообще не когда не заходила на данные сайты ,но в семье проблемы ,дай думаю хоть на мужчинок посмотрюю.А то работа,дети,дом..Зашла на топфейс в фейсбуке

Тарабарщина• 19 ноября 2014
да. а что за смысл вы вкладывали в РЕЗУЛЬТАТ в опроснике?
руки_Крюги• 19 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
как ховут?
автор Трактор Вика • 19 ноября 2014
А вообще у меня есть виртуальный друг,дружим уже года 2-3 он с Белоруссии .Но у нас больше какие то братские отношения..даже виртуально.Хороший мужчинка ,женат,любит очень жену и деток,с чувством юмора.
Тарабарщина• 19 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я считаю что если есть проблемы в семье. не нужно стыдиться того. что хочется спустить пар. Вы же не бежите с ним ложиться в койку. Вы душу отведете и домой. А кто уже научился справляться с семейными трудностями без таких сайтов - честь вам и хвала!
автор Трактор Вика • 19 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
может кто то еще не решился виртуалить,или просто хочет посмотреть результат
автор Трактор Вика • 19 ноября 2014
Ответ для100pudov
как ховут?
Иванушка
Тарабарщина• 19 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
господи! чего тут решаться или не решаться.. вы не с моста прыгаете! а на результат посмотрите сами - если это помогает вам быть более спокойной и счастливой - болтайте в чатах на здоровье!
Смурфетта• 19 ноября 2014
Флиртуйте, отдыхайте - никто ж никому не может запретить, но лично мое мнение - это нужно делать так, чтобы ни одна собака не знала (подруги в т.ч.).
Проходят года семейной жизни (и не 5-8), а за десяток глубокий, и в один прекрасный день ты просто понимаешь, что хочешь быть женщиной, которой восхваляются, которая нравится, которую желают... но муж-то сидит и словечка тебе не шепнет, ни обнимит лишний раз... Терять его ты не хочешь - это твоя семья, это отец твоих детей, это твое... и невольно ты поддаешься соблазну. Соблазну - дать слабинку и принять другого в своем мире!
Не осуждайте чужое ’рыльце’, ибо мы не знаем где наше окажется!