Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего учиталя начальных классов в Вишневом. Ребенок в этом году идет в школу. Понимаю, что львиная часть успеха в начальных классах зависит от учителя. Очень хочтся, чтоб сыночка учил человек мудрый и понимающий. Муж закончил школу №3 в Вишневом. Считает ее самой сильной. Наверное, пойдем в нее. Спасибо!
Аноним• 09 февраля 2013
В 4 школе классы уже набраны - 5 первых классов. У сильных учителей по 30 детей. два класса по 22-24 ребенка. вы поздно спрашиваете совет. Пеперь куда возьмут.
Мы в Киеве сейчас живем. В вВишневый планируем переезжать. В прошлом году знакомые детки здесь в Киеве, которые на год старше в марте почти все записывались в школу. Все попали куда и к кому хотели. Даже не думала, что в Вишневом так рано записывают и могут возникнуть проблемы. В любом случае мой ребенок в школу пойдет. В октябре ему 7 лет. За любые советы буду благодарна. Во второй школе нашла в инете есть лицейные классы. Есть у кого-то по ним информация? Нам 2-ая даже ближе. Про 3 слышала не раз, что хорошая и больше всего участников в олимпиадах у них. Но информации мало. В любом случае- самое важное в первых классах- хороший учитель
Аноним• 09 февраля 2013
Про 2 школу.
С 4 класса вторая смена. В столовой ОЧЕНЬ часто проблемы с питанием. Школа маленькая. После первой смены - не проветривают. сразу заходит вторая. Продленка есть но формальная - дети что хотят то и делают. Когда стоял выбор 2 или 4 - конечно 4 .
про 4.
С 1 по 4 класс дети занимаются до 16.00. ТОЛЬКО один класс со своим классным руководителем. Три спортивных зала. огромный актовый зал (а во 2 школе - большой привет) Много спортивных секций. бассейн.
про 4.
Ответ дляАноним
Про 2 школу.
про 4.
Спасибо!
Аноним• 09 февраля 2013
Я сама училась во второй, в таком лицейном классе, - это в старшей школе(после 3го), и этот класс с 5го по11 (4го у нас небыло, не знаю как сейчас),лицейный всегда ходит на первую смену, остальные Б В Г - уже на вторую. Еще с моих времен осталось несколько преподавателей - это Очень сильные преподаватели, заслуженые учителя Украины, немало из них преподают в университетах, укр.язык, историю, экономику например. В лицейном классе была у нас хореография, экономика с 8го. В школе есть охрана. А вообще вам может самой стоит подьехать пройтись по школам и сложить свое мнение ориентировочное?
У 4й школы всегда была репутация ’детей из неблагополучных семей’, много наркоманов, хулиганов...
Аноним• 09 февраля 2013
У меня крестница в прошлом году перевелась с 4й во 2ю с 6го в 7й класс, говорит что очень тяжело!, что там с них так и столько не требовали как здесь, там больше было времени на гульню, и за ответы у доски за что там ставили 10б, здесь не больше 8ми. Вот так.