22 июня 2012

На очках слез внутренний слой

очки куплены месяц-два назад, Tom Hurt, цена 650грн.осила только в чехле, когда не одевала, протирала только специальной тряпочкой.

вчера увидела, что слез внутренний слой, они как буд-то сильно поцарапаныизнутри. имею ли я право пойти с ними в магазин и предьявить? почему он слез этот слой?
Чукча Мукча 22 июня 2012
Попробуйте, цена не маленькая за очки.
А глаза пострадать могли из-за такого.
Чек, гарантия есть?
agapo 22 июня 2012
это явно подделка.идите в магазин и требуйте как минимум поменять на другие..лучше конечно чтоб деньги вернули.