todesk• 19 ноября 2014

Посоветуйте тушь до 100 грн.

Девочки, тушь покупаю практически раз в 6-8 месяцев, посоветуйте, пожалуйста, тушь из сети магазинов Космо - Ева до 100 грн. Может кто покупал недавно
Puma2014• 19 ноября 2014
вчера купила неплохую для мамы колор ми за 108 грн

Alena.i• 19 ноября 2014
Ответ дляPuma2014
а где именно покупали?
Puma2014• 19 ноября 2014
в еве, там акции до 50 процентов скидка на все туши
Ckalapendra• 19 ноября 2014
Попробуйте орифлеймовскую 5 в 1, отличнейшая!!! с некоторых пор сменила Мейбелин на нее
vanilala• 19 ноября 2014
покупала тушь в ватсонс кажется вышла до 100 грн мейбелин
melor• 19 ноября 2014
Vivienne sabo Cabaret - стоит сущие копейки, а результат - бомба! Очень советую)
мураша• 19 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/tush-vivienne-sabo-ca...
Aroma-Dreams• 19 ноября 2014
Мейбелин вот классная, у меня маленькие ресницы и она их увеличивает и распушивает!
leraB• 19 ноября 2014
Maybelline Volum´ Express (синяя) пользуюсь уже много лет, могу купить и дорогую, но всегда возвращаюсь к этой, очень нравится

Samaya_tm• 19 ноября 2014
До 100 грн только Мэйбеллин!
margo_i• 19 ноября 2014
Мне нравятся белорусские ’Тушь для ресниц Релуи ’Пышные реснички’’ и ’Тушь для ресниц Lux Visage XXL’ Обе в районе 50 грн.
alamaska• 19 ноября 2014
http://img.makeup.com.ua/products_pictures/t/tu/tu...
Maybelline Volum Express Curved Brush
пробовала сменить на что-то другое и все пролет(
вергулась к ней.
Iness-a• 19 ноября 2014
Посмотрите у меня в объявлениях :) осталась к сожалению только синяя, отзывы очень хорошие. Мне писали девушки, которые пользуются и говорили что очень довольны.
Алёна11• 19 ноября 2014
Автор,пишите в личку,есть предложение для Вас.
автор todesk • 20 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
тоже постоянно пользовалась мейбелин, желтенькая упаковка...хотелось бы еще что-то попробовать
автор todesk • 20 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Спасибо, в розовой упаковке еще не пробовала...
Aroma-Dreams• 20 ноября 2014
Ответ дляtodesk
Попробуйте вам очень понравится!
автор todesk • 20 ноября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Попробуйте вам очень понравится!
Спасибо
katrin_lom• 24 ноября 2014
75грн в наличии