Небо в алмазах• 19 ноября 2014

Пробиотик Биогая, кто давал деткам, как впечатления от препарата?

В частности, интересует его еффективность в устранении колик и запоров.
Кто применял Биогая,отзовитесь пожалуйста. Спасибо
liliyaC• 19 ноября 2014
Давала, я принимала сама антибиотик и кормила, малой не отреагировал на мой прием никак

natalimarchuk• 19 ноября 2014
отсутствие зффекта
больше понравилась энтерожермина, субалин и бифиформ, но его по-моему нет в аптеках
Svetun4ik• 19 ноября 2014
Давала ребёнку по назначению врача, после кишечного вируса, в частности рвоты и поноса. Препарат очень хороший.
bebeshka_t• 19 ноября 2014
эффект ровно на 2 дня, прописывали от коликов, потом тоже самое состояние
elina2014• 19 ноября 2014
Пробиотик оч хороший.
elina2014• 19 ноября 2014
от колик эффективен ’Беби Хэппи’. а вот ’Эспумизан’ - фигня (как по мне).
olenkat08• 19 ноября 2014
дорого,неэффективно

ksyuwa• 19 ноября 2014
При запорах помогает хорошо, только курс надо пропить 14 дней
Kasha Kasha• 19 ноября 2014
никак, эффективность нулевая
natashook• 19 ноября 2014
нам при запорах не помогает, пьем две недели ребенку 4 месяца
grafinya300579S• 19 ноября 2014
Никак, эффективность нулевая, при запорах пропали лациум- отлично!!!! Только там с 3- возраст
dinos_002• 19 ноября 2014
мы пили когда малой 1 месяц был, ничем не помогло. ни от коллик, ни от запоров((
Life-game• 19 ноября 2014
Бифиформ даю сейчас.....какой то эфект есть, но не пойму в какую сторону
биогаю сколько старшей пробовала-до лампочки (((
Rudamoda• 19 ноября 2014
давала, никакого эффекта не увидела
Rudamoda• 19 ноября 2014
Ответ дляelina2014
у нас колики на Эспумизане еще сильнее были, помогал кое-как Боботик. Лучше всего помог массаж животика, но меня массажистка научила его хорошо делать.
elina2014• 19 ноября 2014
Ответ дляRudamoda
Я спасалась Беби-Хеппи. И отвар ромашки (после трех месяцев). Массаж тоже делала - тоже массажистка научила. Но именно для колик - не очень:( А вообще массаж - просто супер. Тоже считаю, что массаж необходим и дает офигительный результат.
verunya@• 07 декабря 2014
от колик советую мамалак (или колипрев) Можно конечно использовать и пробиотики паралельно, я использовала лацидофил. Но и биогая вроде не плохой.
verunya@• 07 декабря 2014
Ответ дляnatalimarchuk
отсутствие зффекта
есть исследования что субалин вообще не эффективен ((( нам лацидофил с антибиотиками нравится
verunya@• 07 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
массаж животика обязательно. Легче от него однозначно. Нам эспумизан не помогал, помог только фермент лактаза.