175см55кг19лет (она)• 19 ноября 2014
Антиаллергенная подушка и одеяло какое?
Девочки, у кого детки склонны к аллергическим реакциям, или кто может сам сталкивался. Сил больше нет кашель достал ужасный, уже не знаю что делать, каждая болячка - обструктивный бронхит, поехали к аллергологу- назначила лечение+ сказала убрать все пылесборники ( мягкие игрухи, матрасы, одеяла и поменять постельное белье, вот ищу какую купить подушку и одеяло, чтоб на 100% не вызвало никакой аллергии, посоветуйте кто знает, и еще каким порошком стираете белье деток склонных к аллергии! Спасибо!!!
жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
мы после сингуляра перестали постоянно в обструкцию сваливаться(тьху-тьху) аа любое синтетическое одеяло и подушка будут хорошо.
175см55кг19лет (она)
• 19 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
у вас на что аллергия? пробы сдавали?
Кучу анализов поздавали, не знаем на что! Имуноглобулин Е повышеный ( то есть аллергия есть), а на что именно пока ничего не здавали врач говорит что сейчас нет смысла, так как мы на кларитине, на глисты анител нет( сказали что от паразитов тоже может быть такой кашель)но там всё чисто, я не знаю уже что делать, я так устала, любой кашелек ( даже чужих детей) меня вгоняет в панику.
175см55кг19лет (она)
• 19 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
что это такое сингуляр? расскажите пожалуйста!
жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
почитайте инструкцию. и врача спросите. я тоже дёргалась от любых соплей-в гости даже родне не давала приходить. после него-пол года красота!!!
175см55кг19лет (она)
• 19 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А сколько Вам лет? Тоже аллергический бронхит ставили? Знаете на что аллергия была?
Пургену мне• 20 ноября 2014
У ТЕПа есть Модал и Экобланк антиалергенные -
да и подушки можно подобрать. Покупала только одеяло себе и подруге. все устроило
сейчас очень много материалов антиалергенных
я своему сыну взяла бамбуковую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786817.html
пользуемся 2 года, нареканий на нее нет, при том что уже стирали не один раз.
одеяла:
- выбрала для Вас только антиаллергенные
выбор достаточно большой
если будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу
я своему сыну взяла бамбуковую:
одеяла:
выбор достаточно большой
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2014
175см55кг19лет (она)
• 01 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Я рекомендую вам бабмук или холлофайбер. Заходите, подберу вам
Спасибо, я купила уже. В следующий раз когда буду менять постель себе с мужем зайду!