Которые знают как лучше, где и кому - вы не интересны. Не интересно что вы о ком думаете, как и кто вас раздражает, и за кого вы кого-то считаете.
Если вам что-то не понятно - прочтите непонятное еще раз, потом - еще. Вполне вероятно, что все же написанное дойдет . Это касается не только этой темы, но и многих других сообщений разных авторов на разных ресурсах безбрежного интернета.
У меня все хорошо, секс регулярный, ПМС отсутствует, на нервы не жалуюсь.
Спасибо за внимание.
Вам, уважаемые адресаты, тема доступна только для чтения.
Данная тема никоим образом не касается приятных и умных людей по какой-либо причине использующих маску для общения.