Бабулька• 19 ноября 2014
Похвалите свой крем для бюста!
Девочки, хвалим и пишем название Вашего кремика для ухода за бюстом!
Сорока белобока• 19 ноября 2014
Бьюти Спа Олигокрем -
Кожа после него бархатистая и подтянутая! Покупала летом, использовала после загара. Понравилось!
ЛедиДи• 19 ноября 2014
В аптеці купила олійку для догляду за груддю і шиєю, українського виробництва - користуюся вже кілька місяців - задоволена
Фрикаделька• 19 ноября 2014
Farmona Nivelazione - Сыворотка-лифтинг для моделирования груди, 100 мл
ООООчень клевая штука