сектантка• 19 ноября 2014
Помогите найти рецепт!
Ищу рецепт (ПРОВЕРЕННЫЙ ГОДАМИ!!!) для пончиков,которые делаются такой ложкой (см.фото),точнее в ней тесто погружается в масло и пончики сами всплывают когда они готовы. Спасибо!
Дядя Жора• 19 ноября 2014
даже не знала что такая ложка бывает.Прикольно.Вот нашла рецепты,но проверенных годами нет конечно.Попробуйте
сектантка
• 19 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
спасибо. у нас был семейный рецепт на кусочке бумажки из газеты,еще лет 20 назад мама пекла. и потеряли рецепт....
Не буду• 19 ноября 2014
мы делали всегда пончики творожные, и были они просто круглыми такими. если у вас был именно творожных пончиков, я напишу. еще бабушка такие делала моя.
сектантка
• 19 ноября 2014
Ответ дляНе буду
напишите пожалуйста мне рецепт
творог есть, завтра сделаю