Аноним Первый• 09 февраля 2013
Сын 11 лет хочет сделать подарок девочке
Сын хочет сделать подарок девочке(12лет) на 14 февраля.Посоветуйте,хочется что-то оригинальное.
Аноним Первый
• 09 февраля 2013
Ответ дляmilutenko
Автор,а может девочку заинтересует поход в интересное место? Может сюда вдвоем сходят как раз в будний день (14 февраля) минимальные цены для школьников,а потом по мороженке))) И Вам не накладно,и красиво время проведут-польза и романтизм)))
Точно!Пусть сходят,у нас в Донецке есть неплохое место-Гараж называется-спасибо за подсказку
natallochka• 09 февраля 2013
а они давно дружат?
Если только симпатия со стороны сына только зарождается, думаю лучше подарок
Ответ дляmilutenko
Рафаэлло всегда выручает,правда? Сама нежность в конфетке!
Не всегда!!! Это для нас даамочек и деушек ’АХ РАФАЭЛЛОООООООООО’!!!. А для моей 11летней дочери ’Ужасная БЯКА!!!’ Одно расстройство для ребенка!
Честно, я, когда поняла, что для нее (и не только!!!) это самое, не приятное из вкусностей, очень УДИВИЛАСЬ! Она у меня не из забалованных и зажраных детишек!! Так, что здесь надо быть по аккуратнее!
Сама тож ломаю голову вместе с ней, как мальчика поздравить на СВ,Валентина! У нас равноправие! Мальчишки, тож любят приятности!
natallochka• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним Первый
Уже 3 года)
тогда можно и сходить в кафешку конечно