На перекуре• 19 ноября 2014

Муж сказал, что приедет через час. Прошло три. Не звоню.

Муж в пять часов позвонил и сказал, что приедет через час домой, т.к. пойдёт со знакомым в бильярд сыграет и сказал, что приготовить на ужин. Ну вот уже почти восемь. Он не звонит и я не звоню.
Не пьёт, не курит давно. Знакомый за рулём. Так что, надеюсь, что не бухают.

Вот разные мысли лезут.
Но если там всё ок, то это такое неуважение...
Ужин остыл...
Бесбардак• 19 ноября 2014
Может в пробке??????

Пукимончиг• 19 ноября 2014
Тю, так позвоните узнайте . В чем проблема?
Схема сыра• 19 ноября 2014
та позвоните уже
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
ну вот и всё..собирайте вещи и к маме..и ужин красиво в мусор опрокиньте
Танцепесенная• 19 ноября 2014
может случилось что?
@ndry@nka• 19 ноября 2014
Перестаньте себя накручивать-человек не робот-мало ли что случилось-может он на пожаре кошку спасает с 5 этажа-он герой-а вы себе уже кино накрутили
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Заигрался в бильярдной

В танке• 19 ноября 2014
Конечно,всё что дома творится - всё сюда -на обсуждение...
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Может в пробке??????
Та не в пробке)) небольшой посёлок
3км от дома
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляВ танке
А с кем мне поговорить? Детям поделиться о моих чувствах?
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
а с любовницей мужа обсудить его поведение?
Пукимончиг• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
так позвонить не судьба? Или принцип ?
Цветочница• 19 ноября 2014
Так позвоните ему
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Да я думаю, что если бы что-то случилось, то кто-то бы уже позвонил.
Ага, герой)) Я вот думаю, чтобы местные алкаши не цеплялись. Он никого не трогает, но если его тронут, то надаёт.
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Вот нехрен делать, чесслово...
Такие проблемы у людей, что я в шоке просто...

Вам сколько лет????
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да нет любовницы)) Это 100%
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Вот нехрен делать, чесслово...

Вам сколько лет????
Взрослая тётя - 36
Цветочница• 19 ноября 2014
Если мой задерживается всегда звоню,я же не посторонний человек..
Чебураха с перцем• 19 ноября 2014
Женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» одно и тоже! Не парьтесь

Малявка-козявка• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Не, по классике ужин должен быть на полу
На иголках• 19 ноября 2014
Позвоните ему... Вон вчера темка тоже в бильярд играл, приполз домой с изделием №2 на причинном месте.
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Да нет любовницы)) Это 100%
какая самоуверенность
руки_Крюги• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Мой один раз также ехал, я давай орать,типа де ты ездишь- а он в пробке стоял и это была чистая правда.А может случилось что ? Лучше позвонить, не чужой человек.
Merry me• 19 ноября 2014
Автор.позвоните.Вам спокойнее.но только не навязывайте себя.спросили и все.
Nata28000000• 19 ноября 2014
Ой, я Вас прошу, неуважение, просто засиделся с другом. Я вот раз зашла к мужу на работу, а у них сабантуйчик намечается, меня естественно тоже пригласили, вроде не долго сидели, а когда вышли, так 22.00 натикало. Но лучше позвоните, не изводите себя.
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
так позвонить не судьба? Или принцип ?
Не хочу выглядеть женой, которая ищет мужа по барам. Не хочу унижаться, но надо что-то с этим делать.
Просто достало, что дома с детьми, работаю в интернете. А он ужин заказывает, идёт отдыхать, не перезванивает. А вот, чтобы я так сделала, так нееет.
В танке• 19 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
А что кроме Советчицы не с кем ??? Подруга ,кума ,мама ...Один сплошной интернет и чужие люди ??? Трындец ,даже представить не могу
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ну я вообще-то с мужем и обсуждаю. Если уже есть дети, значит не первый год живете вместе, неужели не научились за это время говорить обо всем???
Правда, позвоните, Вам станет легче. А то и вправду окажется, что Вы себя зазря накрутите, все разрешится, а осадок противный останется.
руки_Крюги• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
какая самоуверенность
Да советчицу почитаеш так и девственника подозревать начнешь)
автор На перекуре • 19 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Аааа, я помню))) Я там ночью советы давала.
Спасибо! Я хоть заулыбалась. Надо будет проверить)))))))
Но он презики не любит...