Куколка-мяуколка• 19 ноября 2014

Предмет Экономическая история.Кто может за деньги найти на 2 вопроса инфо?

Задали реферат-получаю второе высшее,да так давно училась,что таким дундуком стала,что по 2-м вопросам нашла себе все для реферата,а 2 найти не могу ((())
В пятницу зачёт.
кто ГУРУ в инет поисковике в таких вопросах?заплачу,кто поможет.Спасибо)!
svetlanos• 19 ноября 2014
какие вопросы?

natuniya• 19 ноября 2014
Какие вопросы?
автор Куколка-мяуколка • 19 ноября 2014
Я сейчас в напишу,спасибо,что откликнулись)
автор Куколка-мяуколка • 19 ноября 2014
3. Основні риси господарства СРСР до другої Світової війни.
4. «Перебудова» як спроба реформування адміністративно-командної системи.
автор Куколка-мяуколка • 19 ноября 2014
Если есть возможность-выручите пожалуйста я телефон вам пополню)))