Аноним• 09 февраля 2013

Девочки, поделитесь пожалуйста идеями. Как сделать фотоколлаж.

Всем добрый день)))
У дочурки скоро День рождения, 2 годика. Хочу попробывать смонтировать фото с музыкой, как то подписать.  Видела в инете такие ролики. Очень здорово смотрится. Ни когда таким не занималась. Даже не знаю с чего начать.
Спасибо заранее за помощь)))
Аноним• 09 февраля 2013
в неро вижион попробуйте, если программа на русском - без проблем разберетесь
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, сейчас гляну)
elenka72• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Мой совет,обратитесь к Елене,не пожалеете.
Индивидуальный и творческий подход,делает с любовью
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляelenka72
Спасибо)
Хочу попробывать свими руками)
Tsovinar• 09 февраля 2013
а в ютубе пробовали?
там есть что-то вроде слай-дшоу сделать, и музыку наложить
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
а в ютубе пробовали?
спасибо)
А можно подробней, как?
Tsovinar• 09 февраля 2013
Только что зашла посмотреть - как
(я другими средствами пользуюсь).

У Вас должен быть аккаунт в гугле и канал в ютубе.
Заходите в ютуб. Жмете кнопку ’добавить видео’, после этого появляется возможность выбора
Запись с веб-камеры Запись
Слайд-шоу Создать
Видеовстреча Google+ Трансляция
Видеоредактор Изменить

Вас интересует слайд-шоу. Вы просто добавляете фото из своего архива фоток в гугле (пикаса веб).

А потом в редакторе можно сделать звукозамену - добавить музыка (правда, только из их библиотеки, кажется)
Tsovinar• 09 февраля 2013
и переходы тоже можно сделать между фотками

а еще есть мувимейкер - в виндовсе встроенный редактор
Кнопка Пуск - Программы - WiddowsMovieMaker
Но я с ним не разбиралась.
Там должно быть все на простом уровне - разберетесь при желании :)

Удачи!
Оксана_С• 09 февраля 2013
Я Новичек в этом деле, могу сделать за бесплатно. Если Вам понравиться, захотите отблагодарить - буду не против. А мне опыт дополнительный. ’Стаж’ работы с монтажем видео 4 фильма: крестины, к юбилею 60-лет История жизни - 2шт, и своемы сыну - подарок,
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляTsovinar

Но я с ним не разбиралась.

Удачи!
Tsovinar спасибо Вам большое, за доступный ответ)