Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2014

Хто миє голову яйцем? Які результати?

розчарування в профу
Языката Хвеська• 19 ноября 2014
Воняет

Ромашкинная• 19 ноября 2014
ой, моя колега миє. Смердить...фу. особливо коли з вулиці заходить в кабінет - собакою смердить. Але вона каже що не чує цього запаху.
Булку Дай• 19 ноября 2014
когда-то мыла. укрепления и оздоровления волос не заметила, но вонь чувствовала, боюсь, что и не только я
В шоколаде• 19 ноября 2014
И я запах чувствовала, в сырую погоду(( Это запомнилось, а вот результат, увы, не помню(((
автор Из ДОМа-2 Я • 19 ноября 2014
а гірчицею, содою?
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2014
Ко-ко-ко-ко-ко-ко!
Пьяная_лошадь• 19 ноября 2014
я желток с кефиром разбавляю, но применяю как маску. Результатом довольна - волосы выпадать меньше стали и на ощупь шелковые
Поросенка• 19 ноября 2014
Ответ дляПьяная_лошадь
Ник у Вас конечно )))))
Пьяная_лошадь• 19 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Ник у Вас конечно )))))
Меня он веселит;))

anna kornienko• 19 ноября 2014
Я делаю мски и потом шампунем голову мою!результат есть! И лутше только желток - запахаменьше!
Mylinda• 19 ноября 2014
Девочки, предлагаю магазинчик качественно натурального оливкового мыла из Турции, Палестины, Сирии, Греции.
Есть и для волос и для лица, и для деток!
Заглядывайте, спрашивайте.

Буду рада помочь!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751404.htm...