Мандолина Бу• 19 ноября 2014

Он и Она здоровы, но не могли забеременнеть

Вопрос тем у кого по анализам у обоих все в норме, но беременность не наступала длительное время но потом заберем. После чего у вас это получилось? Какие процедуры и т.д. вам помогли?
ГейТуда• 19 ноября 2014
У нас так с мужем было, проверялись с головы до ног -оба здоровы, но четыре года бесплодие неясного генезиса. Перепробовали все, что можно. Сделали эко, двойняшкам скоро год будет.

Пешеходик• 19 ноября 2014
на совместимость обследовались? У моих друзей такая история, они оба здоровы, а есть генетическая несовместимость.
Чебуратор• 19 ноября 2014
Ответ дляНе куру
В церковь ходите, ммолитесь Матроне, Ксении Петербуржской, Луке Симферопольскому
Да ну не смешите какая мотрена то?? Богу молитесь а не посредникам!!! только Бог в силе помоч.. даже медицина слаба....
автор Мандолина Бу • 19 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
да совместимы