Я люблю транзисторы• 19 ноября 2014
А ваши мужья гуляют без вас?
Мы с мужем все время оугаемся из-за этого. Он мне говорит все гуляют и я хочу, а когда мы соримся и доходит до драки так вообще может уйти из дома на 3-4 дня, оставить меня без денег, а у нас оебенок 6 месяцев на смесях. Возвоащается без дегег и говорит все я гагулялся
Начальник Анонимов• 19 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Я не знаю, каким должен быть идеально спокойным ребенок в 6мес,чтобы папе уходить на 3 дня из дому.
На три нельзя категорически. Но если бы автор его отпустила на пару часиков, то может он бы и не уходил на так долго.
Я вспоминаю свой декрет, то до 4 лет мелкого вообще ни с кем не оставляла даже на пару часов, но мужа отпускала. Зато сейчас они стабильно 1 выходной день проводят исключительно вместе - день весь мой. Повторюсь: надо не требовать и драться, а хотя бы пытаться договариваться.
Ответ дляtatito
да чего Вы его оправдываете?
Скотина обыкновенная 1штука.