Ежик Хрюха• 19 ноября 2014

Как переоформить дачу?

Бабушка на внучку (на меня) хочет переоформить дачу. Как сделать дешевле и быстрее? Завещание, дарственная, договор купли-продажи, так понимаю, что налог платить в любом случае нужно. Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, запуталась.
На землю акт есть, на домик нет никаких документов.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2014
да, налог в любом случае.

Для драки• 19 ноября 2014
налог в любом случае,но разный,например для тех кто сейчас по дарственной что-то получит, то в следующем году заплатит 4 или 5 % налога. (месяц назад консультировалась с очень толковым нотариусом), идите к нотариусу, не молодому а толковому и он Вам все расскажет