Я-ваш шанс• 19 ноября 2014
С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна
Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Оно само купилось• 19 ноября 2014
Ответ длякультУра
автор, че вы молчите? вам уже столько написали.. все будет хорошо!!! это пока сейчас страшно! дает Бог ребенка, даст и на ребенка!
да да а потом ребенок приходит и спрашивает почему у Нади айфон а у меня телефон за 300 грн)))
Бауди на ауди• 19 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ЭТО СЧАСТЬЕ
вы тю-тю???
Какое же это счастье в 16 лет
Дарина_777• 19 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
ну не все с айфонами ходят - не перегибайте
Tasha.Kasya• 19 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Думаю сложно не заметить уменьшение кол-ва прокладок. Или у каждой свои, под подушкой?
Моя мама не знала, когда у моей сестры начались мес, она очень скрытная...
Tasha.Kasya• 19 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
ну и что?
Дарина_777• 19 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
частично соглашусь, но девочке 16!, а не 12 - куда она то 3 месяца смотрела?
В каждой бочке...• 19 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
воспитывать надо чтобы вопросы такие не задавало
Дарина_777• 19 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у Вас так, а у нас с сестрой мама спрашивала каждый месяц - следила за циклом. Но правда не в 16, а в лет 12-13
Бутербродница• 19 ноября 2014
А я родила недавно в 37)) Второго)) Завидуют многие, особенно, кто аборты делал,,
По теме - знаю 3 подружек, которые прерывали в таком возрасте
Две сейчас бесплодны, детей нет
Для третьей прерывание стало своеобразным спосбом контрацепции
Две сейчас бесплодны, детей нет
Скомуниздила• 19 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я конечно сильно извеняюсь (имея на данный момент 16-ти летнюю дочь), как можно прощелкать вам как маме, отсутствие мес?
10000000+
Бауди на ауди• 19 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
аборт в 17, мне 24 и уже 5 лет попыток, детей нет. аборт сделала втихую с перепугу тогда.
у меня такая же ситуация была... Родила еле еле в 31год.Но я не жалею...так как меня бы мама точно бы не поддержала...Своего бы ребенка поддержала бы в любой ситуации.
Моська-слон• 19 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А деньги она где брала? И потом использованные прятала? И так каждый раз?
Оно само купилось• 19 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
воспитывать надо, чтоб в 16 лет таких ситуаций не возникало вообще то
пАлАвинкА• 19 ноября 2014
Поздравляю!!! Сама рано родила, сыну уже 15 я рядом с ним как девочка. Спасибо мамочке что. В. Своё время меня поддержала. И вам советую. Детки это радость. Главное помогите дочери. Не закопатся в бытовухе и пеленках. Жизнь на этом не заканчивается
ДаЗдраПерма• 19 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
У меня сын, просто интересно...
А вы спрашиваете у дочери каждый месяц есть ли месячные? Или она вам сама расказывает?
Моська-слон• 19 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Две сейчас бесплодны, детей нет
Есть у меня такие знакомые, на аборт как на чистку к косметологу ходят. И удивляются моему страху забеременеть. У меня 2, больше не хочу, но на аборт точно не пойду.
пАлАвинкА• 19 ноября 2014
А все кто. Тут умничает что не так воспитывали - не умничали бы!!!! Все такие пушистые,, а в. Шкафу по 10 скелетов
Амели на мели• 19 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ну да, пусть в бытовухе и пеленках закопается новоиспеченная бабушка, а юная мамочка, у которой жизнь продолжается, пусть порхает дальше.
Скомуниздила• 19 ноября 2014
у меня дочь 17 лет.Она сама говорит, когда месячные начались,да я и сама знаю,примерно в каких числах должны быть.
АдеКВАтная• 19 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы что своей дочери в трусы заглядываете?
ну для начала мы много общаемся, обсуждаем кто, где, что сегодня купит/купил или должен купить, акции-шмакции и т.д, покупка прокладок и т.д. тоже входит в наши обсуждения и списки покупок
я лучше буду в трусы заглядывать, чем нагуляных быстрюков няньчить сделаных по молодости-глупости
еще я знаю ее цикл как и свой, что в этом такого? или вы считаете что миссия мамы только в памперсы заглядывать?
Tasha.Kasya• 19 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Брала у мамы, но на разные там штучки. Да, прятала, она очень сквытная и нам очень тяжело с ней поэтому....
Tasha.Kasya• 19 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
НЕ все такие как Ваша дочь. У нас хорошая мама,а но сестра ничего ей не рассказывает... никогда...
АдеКВАтная• 19 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня сын, просто интересно...
мой пост 113, чуть ниже
с_переулочка• 19 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Не ломайте только жизнь ребенку, меня мама в 17 отвела на аборт на таком же сроке, до сих пор не могу простить ей этого.
это ваше мнение. а меня отвели чуть позже, реально обрисовав мне перспективы.правда я сразу сказала и вакуум в 3 нед. через время я сказала им спасибо. буквально через год. и прошло уже 12 лет и до сих пор им спасибо. кому это на фиг надо? родители нянчить будут?
Горизонтальный самовар• 19 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
а я в 17 лет сделала и ни разу не пожалела