Я-ваш шанс• 19 ноября 2014
С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна
Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Сразу оговорюсь- я против абортов, в раннем возрасте особенно. НО!!!1Удивляет количество восторженных постов ’ Поздравляю! Все будет хорошо! и.т.д. Уверена, что больше половины отписавшився побежали бы на аборт.Какие могут быть восторги по поводу беременной в 16 лет школьницы ???? Школу нормально не закончить, дальше учиться проблема. Растить и воспитывать ребенка еще много лет будут родители девочки. А все ли готовы к тому, что через полгода в доме неожиданно появится младенец? Так, чтоб без упреков и скандалов на тему- сама родила, сама и воспитывай? Вот честно????? Если и согласятся - то из серии ’ Ну, куда деваться? Вырастим КАК НИБУДЬ’. Я думаю, мало кто хотел бы оказаться в такой ситуации.
да не дай бог
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
просто Вы так уверенно об этом говорите.... я только за доверительные отношения с детьми.. ведь гарантий в нашей жизни не бывает... и зарекаться нельзя... А Ваша дочь девственница?
вы знаете, я в ней даже больше уверенна чем в себе (она моя правая рука, нога, голова и хвост)))
я не то что бы зарекаюсь, дети это прекрасно, но когда они запланированные и рождены в браке, когда ты хоть как то стоишь на ногах и т.д.
родить и спихнуть на меня-не выйдет, у нас вторая подрастает, а в 16 сама она не справиться
вывод: нужно приложить все усилия, чтобы избежать залета
проще ведь предотвратить, чем потом расхлебывать..ну это мое мнение
да, девственница пока
проще ведь предотвратить, чем потом расхлебывать..ну это мое мнение да, девственница пока
Коренная киевлянка• 20 ноября 2014
Мой любимый муж начал свою половую жизнь в 12 лет))) хорошо, что на нем это не отразилось ни морально, не физически))) Его мама, это вечный контроль и вникание во все подробности. Она знала весь его круг общения. Как Вы думаете, она, хоть капелюшечку, догадывалась, что её сын спит с девочками???? в 12лет!!
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
у меня с мамой были доверительные отношения и о контрацепции мне было известно,но от ранней беременности меня это не уберегло.переходной период и думала я не мозгами.мама поддержала,но я решилась на аборт.жалею или нет..даже не знаю.жалею,что допустила такую ситуацию
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Интересно, где автор?
похоже не знает как отвечать... светится онлайн, значит, читает, а может, взахлёб рыдает...
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
хорошо что от него никто не залетел
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляkatutya
Бля, а до этого 2 месяца у нее чем мозги были заняты????????? нет месячных - повод для беспокойства. раньше можно было гуманно решить проблему, а сейчас только РОЖАТЬ!!!!!!
Повторюсь и для Вас в ее возрасте о регулярном цикле речь может и не идти...так что
У меня былы задержки,но не связанные с беременностью и здоровьем..и мозги мои этим не были обеспокоены,зачем?
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
100% согласна с последними фразами
Пишущаяся• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Это он Вам хвастанул?))))
Зубная фея• 20 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ребенка записать на вас как родителей , дочь заставлять по максимуму принимать участие в жизни ребенка .
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
ужас, моему сыну сейчас 10 лет, отказываюсь в такое верить....
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Забеременела в 17 и родила нашу любимую принцеску сейчас ей почти 5 как бы без нее были-не представляем и 1 месяц сынишке)
У вас видать хорошие родители,которые вам помогают во всем.А представьте себя без поддержки
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Полностью согласна!
Моей старшей дочери 14,а младшей 5. Если, не дай боже, она забеременеет через 2 года, ее сестре будет только 7! Это будет мой 3-й ребенок. А мы двоих тянем, надрываясь. И живем в крошечной 2-ке.
Куда нам еще одного ребенка?? Да я элементарно НЕ хОЧУ возиться с пеленками-распашонками. А бросить непутевую мамашу - родила сама и воспитывай, это перечеркнуть ее жизнь. Загубленная молодость, отсутствие образования, шанса устроить личную жизнь. Или надевать себе с мужем это ярмо!
Коренная киевлянка• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
да, девственница пока
Я за Вас с дочкой рада, правда!! Потому что Вы ее в такой ситуации, не дай Бог, все равно поддержите))
Дарина_777• 20 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
аборт можно делать до 12 нед. Это считается ранним сроком.
И кто говорил о районной поликлинике?
мой пост на который Вы ответили, был про роддом и там есть поликлиника, я думала Вы ее имели ввиду.
А про то что антибиотики не оставляют шансов - не правда. Не всем и не всегда, к сожалению.
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
хорошо что от него никто не залетел
вы в этом уверены?
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вашего мужа не Саша зовут
Оно само купилось• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
где можно купить ваши книги?
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой в 14.
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Полностью согласна!
Да ладно,как то Вы все трагично описали..и про ярмо тоже..А не дай Бог не беременность,а что со здоровьем и все...не образования,ни шанса на личную жизнь...Вы тогда от ребенка откажетесь?
Коренная киевлянка• 20 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Это он Вам хвастанул?))))
ну да, когда ещё не встречались с ним)) он у меня парень ранний был, да и девочки, видать не поздние))
Отполированный Артем• 20 ноября 2014
Лежала со мной девочка в палате на сохранении. 1-го сентября все в школу пошли- а она в роддоме на сохранении. Ничего, видела потом, спустя время, с дочуркой ) Это, конечно, как снег на голову, но... желаю вам набраться мудрости и принять нужно решение.
Мастер Пис• 20 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
11 недель - это ранний срок?
И за 3 года районные поликлиники дошагнули до американских? не смешите
до 12 недель делают официально и без проблем.Так что если сопли не будут жевать и решат не оставлять-вполне успеют.
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
Спорить не буду - вам виднее, чем мне врачу)
Редиска Я• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
знаю одного мужика, он всем делает,даже бесплодным
папа Карло?
Коренная киевлянка• 20 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
где можно купить ваши книги?
я Вас верить не заставляю)))
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
в чем
в том что от него абортов не было.