Я-ваш шанс• 19 ноября 2014

С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна

Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
В танке• 19 ноября 2014
мужайтесь

Раз одела не бу• 19 ноября 2014
ЭТО СЧАСТЬЕ
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
Поздравляю! Скоро станете бабушкой и дедушкой
Пыхтелка• 19 ноября 2014
Зараз це шок. А насправді все буде добре.
Здесь на минутку• 19 ноября 2014
Капец...нужно успокоиться и потом принимать решение всей семьей!
Жена сантехника• 19 ноября 2014
Значит судьба вам рано стать дедушкой и бабушкой. От кого беременна хоть знает?
Добрый Жук• 19 ноября 2014
Не ломайте только жизнь ребенку, меня мама в 17 отвела на аборт на таком же сроке, до сих пор не могу простить ей этого.

Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2014
Поздравляю! Скоро будете бабушкой! Детки это хорошо. А папа ребенка есть?
Лапка• 19 ноября 2014
Главное поддерживайте ее .
Люблю порядок• 19 ноября 2014
Пождравляю молодых бабушку и дедушку!
Дочке спокойствия и уверенности.Поддержите ее. Что случилось,то случилось.
Бритоножка• 19 ноября 2014
будете бабушкой с дедушкой,
поздравляю.
Зубная фея• 19 ноября 2014
что бы ни ббыло,вы обязаны поддежать дочь
Пасти Ла• 19 ноября 2014
А что говорит её парень?
Манька Галченок• 19 ноября 2014
Ну тут выбор не большой! Она хоть в курсе, кто папа?
Борода• 19 ноября 2014
только не отправляйте на аборт,
мой отец меня отправил, чего мне потом стоило ребенка родить, это ужас, жить не хотелось
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2014
Ну... положительный момент - что она таки рассказала вам, а не сделала втихаря аборт.
Мама фифти цента• 19 ноября 2014
вагитна у 16)))а так-наш папа мечтает о внуках,ему 52,а дочке-14
ГейТуда• 19 ноября 2014
Поздравляю! Всё будет ок, если вы поддержите своего ребёнка.
А что будущий отец?
Ватный Пупс• 19 ноября 2014
Ох-ох крепитесь, что есть то будет через не сколько месяцев, только уже не с думайте его есть и ругать, деваться не куда, помочь ей доходит и благо родить.

Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2014
Что говорит дочь? Беременность случайная или есть любимый парень?
Laser-line.Irina• 19 ноября 2014
Скоро отчаяние уйдет и будете нянчится с ребеночком)
Не отчаивайтесь!
И главное поддержите дочку морально, уверенна ей это очень нужно сейчас!
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Думаю,тролль!
Простецкая• 19 ноября 2014
Сейчас главное успокоиться и Вам, и дочке....Ну а что она вообще говорит?Кто отец ребенка то хоть знаете?
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
главное чтоб здоровенький ребеночек был, это единственное о чем стоит беспокоится
Исправлялочка• 19 ноября 2014
поздно пить боржоми
поздравляю)
Повелитель интернета• 19 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Втихаря в 16
сЛАдКОежКА• 19 ноября 2014
Дети- это счастье!
Будьте все счастливы!
Поддержите друг друга и сохраните хорошие отношения! Такая судьба ваша!
ШапкаУшанка• 19 ноября 2014
Это прерасно)
мААААсквичка• 19 ноября 2014
бывает
Бабайко• 19 ноября 2014
Деньги начните откладывать на малыша.

Вся основная забота все равно ляжет на Вас.