Моська-слон• 20 ноября 2014

Камики - помогите с размером .

Девочки , HELP .
Какой размер нам сейчас подойдет в камиках с съемным валенком ,?
В прошлом году носили 6 амер . Сейчас меряю , одевает , но в натяжечку .
Ножа у нас сейчас 14,8мм .
Думала 9амер , или 8 ???
ZLATA ZLATA• 20 ноября 2014

aliona_lo• 20 ноября 2014
...в нас 14,5,сьогодні отримала свої каміки, то брала 8 то якраз на цю зиму будуть!
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Спасибо девочки ,я чет с дуру забронировала у девочки 9 , думала нормальные будут , решила тут спросить , и не зря .