Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

Однозначная• 20 ноября 2014
делала, по мед показаниям, жалею очень, была сильная депрессия, но через 4 месяца забеременела(хоть врачи ругали), сейчас вот бегает мой красотулик, болтает))))надеюсь больше никогда не встану перед выбором аборт или беременность, знаю что будет беременность)))))
со мной лежала девочка в тот ужасный день, я реву крокодильими слезами, что надо идти через 10 минут, а она радуется,что видите ли токсикоза у нее не будет((( ужас((((

Хвець-тець• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
согласна
Тумба-юмба• 20 ноября 2014
Делала 1 ,через 3 месяца как родила,мне 22 не жалею потому что знаю что мы б не вытянули ,а я хочу для ребёнка все
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а для себя ’все’ уже есть?
Безберлоги.ру• 20 ноября 2014
Мені 26, робила 5 раз. жалію... дякувати Богу після всього народила донечку, щас чекаємо на другу. Неможу сказати що якби повернути час назад, я б зробила б по іншому, різні ситуації в житті бувають.
Тумба-юмба• 20 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а для себя ’все’ уже есть?
Для себя да
кошкомышь• 20 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Вы читали мой ответ???одна беременность секс с презервативом.предохраняюсь.но у меня может уже прошло конечно так как за 4 года ниодного залета.а раньше ничего не помогало только секс и залет.
Та давайте Вы не будете сказки рассказывать, только секс и залёт.
Ага, верим Вам

Покращена• 20 ноября 2014
39 лет (ттт) не делала. 2 беременности - 2 детей, если забеременею - буду рожать третьего. Предохраняемся презервативами и минетами )))
Цвиринь• 20 ноября 2014
32 года,2 детей, абортов не было.
есть подруга которая до 42 лет сделала 10 абортов!!! замужем 2 детей. я когда услышала число 10 абортов , я не могла просто поверить это ж как муж должен не уважать свою женщину ,даже подумать страшно.
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Мой организм не вырабатывает яйцеклетки. Верней вырабатывает ,но они непригодны для оплодотворения.
эко с донорской попробуйте. ведь если получится, вы будите вынашивать, а зачет вы мама.
Точная копия плова• 20 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Очередной тапок.
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я благодарю Бога, что женщина, которая родила и оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не видела
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Для себя да
так какие проблемы тогда дать ’все’ двоим детям например? я уважаю Ваше решение иметь 1-го ребенка, просто нет необходимости прикрываться тем что хочу дать ему все. когда у меня была одна дочка, я тоже решила что все, баста! только все ей и т.д. сейчас я другого мнения))
Головная• 20 ноября 2014
37 лет,сыночку 11, аборт не делала. Пару лет назад очень сильно хотела ребенка,свекровь отговорила,испугалась видно что я уже беременна и уговаривала ,цитирую,не плодить нищету. Хотя мы работаем,есть квартира,да,не миллионеры,но все нормально.Мамы у меня уже нет,нужна была женская поддержка...
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Господи,ну как в 26,уже столько абортов?Мне 25 и у меня одна беременность была и то,запланированная.Вы о контрацепции что-то слышали?
Белая и пушистая• 20 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Ага, верим Вам
Вы интересная женщина.не верите проходите мимо.я ответила на вопрос.никому ничего доказывать не буду и вам тем более.
Вилами по воде• 20 ноября 2014
6,9 и даже 18 меркнет перед цифрой 33! 33 аборта сделала моя бабушка. И 5 родила. При этом говорила, что анестезия была далеко не во всех случаях. С ранней юности в красках рассказывала как это делают на живую и что испытываешь. Видимо, что бы я даже думать забыла об этом. На вопрос- почему нельзя было както предотвратить такое колво беременностей, отвечала, что время было не то средств и возможностей не было да и муж не парился особо. Умерла моя бабулечка от рака матки ((
Гл. Амурная• 20 ноября 2014
Абортов не было, трое деток. 33 года
Если забеременею еще, то рожу и перевяжу трубы. Но аборт не сделаю, выношу, хоть и сделала себе уже пластику живота.
Муууумие• 20 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Ага, верим Вам
я тоже 4 раза беременела во время приема концептративов, хотя подбирали вместе с гинекологом. Так что не надо писать, что те кто беременеют незапланировано, не думают о предохранении. Тперь для меня секс одни переживания, не волнуюсь только когда в презервативе + табл.
Звоночек• 20 ноября 2014
30 лет, не делала - в браке 8 лет, с мужем в отношениях стыдно сказать почти 10 лет - ни одного аборта, есть один сын, беременность не планировали
об аборте не думала, наоборот сохраняла беременность в больнице

Гл. Амурная• 20 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Интересный феномен. Предохраняться и беременеть. Многие девочки мечтают об этом.
Звоночек• 20 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
у моей бабушке 16 абортов было, аналогично - вместо анестезии водка\самогон;
двое детей, старший мой папа - здоров, 2-й ребенок-сестра моего папы родилась здоровой, но в подростковом возрасте очень заболела

бабушка всегда считала, что ей наказание за большой грех

и вообще, она на старости лет стала набожной и очень переживала за то, что столько абортов делала
но с контрацепцией было вообще никак, да и мужчины ничего в этом не шурупали

ТаПрямТам• 20 ноября 2014
36 лет, 2 детей. Делала 1 аборт на сроке 7 недель по причине того, что плодное яйцо не развивалось а ’усыхало’. Врач говорила, что под общим наркозом несколько раз пыталась встать с кресла и уйти. Спасибо доктору что настояла на чистке т.к. был пузырный занос и с каждым днем без чистки вероятность развития рака увеличивалась. Но видит бог я хотела этого малыша. Через год после этого забеременела и родила доченьку.
PORKA• 20 ноября 2014
Слава Богу не приходилось брать такой грех на душу и думать о прерывании беременности, наоборот дважды беременность сохраняла, лежала в больнице.
37 лет, замужем, 2 доченьки.
Муууумие• 20 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
а тто разве какие-то концептративы дают гарантию 100% от беременности?
Помилуйте мадам• 20 ноября 2014
Для меня эта тема ОЧЕНЬ тяжелая, так как 10 ЛЕТ я ждала И МОЛИЛА БОГА ПОДАРИТЬ НАМ ребеночка, и было 4 сорвавшихся беременности, это очень тяжело, родила в 33 года,СЛАВА БОГУ(4месяца на сохранение лежала). САМА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА и подружку отговорила от 2 абортов. Тоже согласна с девочками,которые пишут,что лучше предохраняться.
Звоночек• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
если вы одеваете презерватив как только мужчина возбудился, аккуратно снимаете после полового акта, как вы умудряетесь беременеть??????????????????
ну как с 19 лет пользуюсь презервативами и никаких проблем
Пульт от линолеума• 20 ноября 2014
Делала 2 раза, есть двое деток. Жалею жутко о содеянном. Когда лежала на сохранении, познакомилась с девушкой у которой был 1 ребенок и 25 абортов, все от одного мужа.
Гл. Амурная• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
не дают, конечно, но все равно, согласитесь, это редкость.
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Первый раз самопроизвольный аборт был-чистили, потом двое деток,- сохраняла, а недавно замершая беременность-опять чистили
Гл. Амурная• 20 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Умная такая! Устрой показательный пример.
Тебе говорят, что такое редко, но бывает.