Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

одиночка• 20 ноября 2014
Не делала но не осуждаю тех кто делал-в жизни всякие ситуации бывают

Золотая орда• 20 ноября 2014
Я не делала, но мне никогда в голову не прийдет осуждать того, кто сделал аборт. Каждый человек сам знает, что для него лучше и правильно в такой ситуации или в какой то конкретный момент.
Запасная спина• 20 ноября 2014
нет, 28 лет, есть 1 сын.
Никогда бы не сделала, даже до замужества, будучи одинокой. Аборт - убийство и большой грех. Я, будучи школьницей еще, прочитала статью об этом, висевшую у входа в храм, и эта статья на меня такое впечатление произвела, до сих пор помню, аж сердце сжимается
Отмотала своё• 20 ноября 2014
Не делала,но была лет 15 назад знакомая,которая сама призналась-мол,на аборт ей сходить-как пописять(((Какое количество абортов она сделала-не представляю даже....
Алгонавт• 20 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
нет, 28 лет, есть 1 сын.
НУ и умничка..
Я-ваш шанс• 20 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Запасная спина• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Ловите первый тапок!
лучше убить, по-Вашему? Далеко не все брошенные дети с искалеченной судьбой.
Да и вообще, по Вашей логике лучше убивать всех, у кого судьба тяжелая - зачем им такая жизнь?

Очень добрый аноним• 20 ноября 2014
Мне 35, делала 5 раз ,по мед показаниям, детей двое.
75В• 20 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
я как-то была на приеме у гинеколога, она мне уже выписывала бумажки и зашла женщина на мед комиссию, врач мне пишет, у нее спрашивает, говорит дети есть, сколько, она- трое, аборты была, она -да, 7....!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тут я чуть со стула не упала, шок до сих пор.
если че, я не делала.
Хм,я знаю девушку, которая сделала 18 абортов и на тот момент ей было 28 лет. Для меня это был шок.
Анти-аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Очередной тапок.
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я благодарю Бога, что женщина, которая родила и оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не видела
Сумчатая кошка• 20 ноября 2014
Делала и не раз.дура была молодая....сейчас жалею очень.перед тем,как рожать среднего сына,приснился сон,что иду по кладбищу,а там,за столом,сидят детки разных возрастов и говорят мне:не делай этого!ты нас забыла,яблоки ешь!!!я проснулась в холодном поту(поняла как то сразу,что это мои нерожденные дети,только про яблоки тогда не знала),и поняла-что больше в жизни не сделаю аборт!так в 30лет родился мой средний сынок,а в 38-младшенький...
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2014
делала два раза и все жизнь буду желеть
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
а презервативы тогда зачем?
мадамГрицацуева• 20 ноября 2014
не делала(43 года)
Ната Лия• 20 ноября 2014
нет, не делала
Сердючка• 20 ноября 2014
не делала 42. одна единственная долгожданная беременность за всю жизнь . так что доченька растет. слава Богу.
Тролю как могу• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Меня изнасиловали 4 цыгана когда мне было 15 лет. Я забеременела! Куда мне рожать ребенка мне же только 15 лет, мне учится нужно, а тут ребенок еще и цыганенок. Я сделала аборт! И теперь не могу иметь детей. Где же справедливость. Цыган даже не посадили :(
Очень вас жалко:-(
Сорока белобока• 20 ноября 2014
Нет не делала, двое детей, одна замершая беременность на раннем сроке.
Когда слышу про аборты смотрю на своих деток и благодарю Бога что не смалодушничала и родила.
Сейчас мне 34 понимаю что не потянем ещё одного ребеночка ни морально ни физически не материально и реально страх перед близостью.
Забагаловка• 20 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
если че, я не делала.
и что? У меня 6 абортов и 2 детей. Считаю аборт обычной медицинской процедурой. Вообще не парюсь и не жалею

Бабушка Бетман• 20 ноября 2014
Я когда то по молодости, по глупости сделала, жалею страшно
Иногда, как вспомню, плачу горькими слезами( и не потому что нельзя было, или обстоятельства, была замужем, муж и родители просили рожать, материально было все нормально, я видите ли морально была не готова!!! Идиотка, дура конченая просто, Вы не представляете, как мне сейчас больно, вот пишу и опять реву
Слава Богу, у меня есть сын, но как подумаю, что мог бы быть старшенький, хочется головой об стенку!!!
Девочки, никогда!!!! Не делайте этого, будете жалеть до конца дней своих!!! А исправить уже ничего нельзя(

Все, выговорилась, но почему то не полегчало( готова ловить тапки, сама о себе все знаю

А по теме, есть у меня знакомая, которая 18!!! Я не ошиблась в цифре, 18 абортов сделала, и ничего, живет себе, уж не знаю, как со своей совестью уживается
Железный коготь• 20 ноября 2014
24 года, есть дочка. Ни разу не делала, но если вдруг подведет контрацепция не исключаю для себя такой вариант. Поэтому никого не осуждаю (осуждать кстати тоже грех не меньший чем аборт делать) у каждого своя судьба, свой выбор и голова на плечах.
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2014
нет, трое детей мож и четвертый будет, если Бог даст здоровья! а деньги... ну-у, это все так изменчиво. сегодня есть, завтра нет и наоборот.
Мама фифти цента• 20 ноября 2014
Делала один раз и то по медицинским показаниям, тк не знала, что беременная и проходила курс лечения от пневмонии. капельницы, рентгены, антибиотики очень сильные тк была запущенная форма, долго не могли понять что со мной такое, в итоге направили на рентген, и так каждую неделю светили, итого 4 раза. ходила от одного врача к другому, и все в один голос твердили, что никто не дает гарантий что ребенок будет здоровый. тогда мне был 21 год, в 25 родила первую доцю в 28 сына. Жалею, что сделала.
Белая и пушистая• 20 ноября 2014
Делала 4 аборта .мне 30.два по рекомендации врача.один в 17 лет.и один сама так решила.да.не правильно.но тут прям такое устроили.грех???да грех.а что в нашей жизни не грешно??я недавно ходила на исповедь.в церкве книжечка продается что считается грехом.так вот ВСЕ!!!даже если вы с мужем звнимаетесь сексом не для того чтоб зачать ребенка а ради удовольствия.а я беременела чуть ли не от взгляда на половые органы.принимала таблетки последний раз были в презервативе и все равно.сейчас замужем есть сын.за последнии 5 лет ни одного аборта.но если залечу то сделаю аборт.как сейчас детей рожать в войну???в нищите жить???
Гореотума• 20 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
делать так, чтоб не залететь
это ваше здоровье, плюс моральная сторона
Кнопус• 20 ноября 2014
делала-ненавижу себя за это.
Железный коготь• 20 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Вот и у меня страх перед близостью из-за боязни беременности.
Белая и пушистая• 20 ноября 2014
Ответ дляГореотума
делать так, чтоб не залететь
Вы читали мой ответ???одна беременность секс с презервативом.предохраняюсь.но у меня может уже прошло конечно так как за 4 года ниодного залета.а раньше ничего не помогало только секс и залет.
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
девушка, у Вас будут дети! не знаю как, но будут! Вы влюбитесь в мужчину, простите тех 4-х цыган, и всех мужчин вместе взятых, хоть это невероятно сложно(понимаю о чем говорю, сама прошла через изнасилование будучи еще девочкой в 15 лет). и у Вас будут дети! двое!
Надежда наш компас• 20 ноября 2014
не делала никогда 40 лет дети есть