Акукарача• 20 ноября 2014

Пришла к вам за советом

Доброе утро девченки. У меня проблема =( Сдала свой телефон в ремонт в сервисный центр. Прошло 3 недели а они мне парят голову что едет деталь к телефону. Раньше в этом сервисном работал мой муж, говорит макс. задержка телефона до 2 недель даже при заказе деталей.Они приходят в протяжении 1-2 дней. Вот не знаю что делать =( Если не хотят ремонтировать зачем его держать сказали бы сразу что нет. А так и ремонта нет и все ходят до да около. Обидно что 3 недели без телефона а тут если забрать и в другой сервисный отнести обратно нужно будет ждать.И еще что обидно что здесь работает знакомая ей же телефон и вручила она сказала ремонт будет. Что можете посоветовать ?
На морозе• 20 ноября 2014
Вы не видите,что в стране?Проблемы с деталями не удивительны...

virtuon• 20 ноября 2014
видать телефон Китайский....запчасть с Китая едет
Телочка• 20 ноября 2014
Ждать
Бутылка Кифира• 20 ноября 2014
Ждите.Смысла нет в другой сервис сдавать.Еще больше времени уйдет.
Согласна с предыдущим автором:в с тране бардак(я так и хотела начать).
автор Акукарача • 20 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
ну да китайский почти 2 тыс.
virtuon• 20 ноября 2014
Ответ дляФлай Леди
ну да китайский почти 2 тыс.
легче было на разборке деталь поискать и дешевле
Админко• 20 ноября 2014
у нас на Сони экран так и не пришел, почему - неизвестно, модель новая, забили, купили новый
автор Акукарача • 20 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
ну а кто знал что так будет=( Темболее у них там начальница с тараканами в голове.
Некомильфо• 20 ноября 2014
в самом деле некоторые детали сейчас приходят по строкам от 2 до иногода даже 7 недель, так что не волнуйтесь если вы здали телефон в авторизированный сервисный центр, то поверьте (я работник сервисного центра, занимаюсь именно платными заказами) просто нужно ждать. и не волноваться, сервису нет смысла держать просто так у себя ваш телефон

автор Акукарача • 20 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
спасибо за поддержку . А вы случайно не с Киева?
Как нефиг делать• 20 ноября 2014
Ответ дляФлай Леди
ну да китайский почти 2 тыс.
могу рассказать по себе. у нас машина служебная фольц- сдали в ремонт- теперь детали ждут больше месяца- а раньше 5-7 дней. ждите.
Некомильфо• 20 ноября 2014
Ответ дляФлай Леди
с Киева :)
Ksinna• 20 ноября 2014
Вы знаете, сервисный сервисному рознь. Есть на радиорынке проверенный они конечно мне тоже как-то немного голову поморочили но не 3 недели а 5 дней, просто телефон был сильно окислен и они боялись что не смогут его починить как следует. Если знаете поломку можете просто узнать есть ли такая деталь на такойто телефон. Называется Mktel.