Скелет дыни• 20 ноября 2014

А вы тоже экономите

Стала экономной с этими ценами не успеешь,теперь покупают прокладки на каждый день и ношу по 5 дней,а по делать...
ВундерКИНГ• 20 ноября 2014

может тебе лучше без трусов ходить вообще?
Вся в кредитах• 20 ноября 2014
Экономьте на интернете, чтоб мы вас не видели и не слышали
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Трусы стирать! как можно прокладку носить 5 дней!Лучше вообще буз.. что за бред
Лизочек• 20 ноября 2014
Шо, стираете?
Безникая• 20 ноября 2014
Лучше уж без
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2014
И трусы тоже?! или переклеиваете?
Твердая валюта• 20 ноября 2014
экономлю тоже..хожу вообще без ежедневок,на еде экономим..а шо делать..(
Фиктивная• 20 ноября 2014
Я тоже экономлю, но не на прокладках
ТрамвайGirl• 20 ноября 2014
спасибо за позитив! Я думаю, автор хороший юморист! С этими ценами вообще скоро все
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ну без трусов неудобно будет,вы конечно советы даете, денег нету и так трусы на секонде покупаю.
Гербалайф и Ко• 20 ноября 2014
я не экономлю,но ежедневки не ношу они вредные))
Гербалайф и Ко• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
так там трусы по 50 копеек?нафиг вам прокладки??)))
Реанимация• 20 ноября 2014
я вообще не пользуюсь ежедневными прокладками.
Кожугетовый ансамбль• 20 ноября 2014
блин зашла в тему, думала что то интересное, советы по экономии, а тут
В танке• 20 ноября 2014
Да гонит автор...это какой нужно быть что ежедневки по пять дней носить!!!
Носки на подтяжках• 20 ноября 2014
Автор, харе тролить.
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Я представляю какая вонь от ваших трусов
Вы замужем?
Иванка Бур• 20 ноября 2014
я перестала покупать ежедневки и еще много чего из средств по уходу за собой из-за економии. Но носить прокладки по 5 дней!!!!ето уже, извините меня, гониво! так можно инфекцию заработать, потом на лекарства больше уйдет!
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы замужем?
и любовник есть еще
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ответ дляВ танке
в целях экономии
Мечты сбываются• 20 ноября 2014
Девочки автор явно тролит.
В танке• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
в целях экономии
Автор,перестаньте х*ню нести,за 5 дней Вы бы заванялись и болячками покроетесь,на интернет деньги есть,а на прокладки нет!
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Я не троль
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ответ дляВ танке
интернет на работе,дома нету
Носки на подтяжках• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
и любовник есть еще
и что любовник даже не может купить упаковку ежедневок за 30 грн? Ну, пусть скинуться с мужем по 15 грн с носа
Tatius_ka• 20 ноября 2014
Автор, универслаьный совет из прошлого... Зачем на прокладки тратить деньги вообще? тряпочки - Ваше все. И дешевле, и потом выбросить не жалко
Рекламама• 20 ноября 2014
от экономии уже крыша едет... такие темы придумывать на Советчице уже 3 дня ржу, спасибо девочки...
FISHK• 20 ноября 2014
О, Автор, с такой экономией Вы скоро на лекарствах от молочницы и прочих прелестях разоритесь. Я экономлю, но разумно.
ХудоЖницА• 20 ноября 2014
Зачем тогда прокладки если нет на них денег, меняйте трусы два раза в день и стирайте их. Самый натуральный тролль или не совсем здоровый на голову человек, девочки не видитесь).